р. Ока (Рязань)

Daenur

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
38
Адрес
Рязань
Всем привет, вот отчетик по ловле щуки в михайлосвкой области на поппер, на одном из прудов.
 

Daenur

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
38
Адрес
Рязань
А это на старице Оки, спасский район, тестировал вертушку savage gear и воблерок salmo tiny, если о них не слышали. то вот вам док-во что они отлично работают, кстати не дорогие, чем меня порадовали...;)
 

Daenur

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
38
Адрес
Рязань
А это я сам не ожидал, что оказывается можно поймать в нашей родной Проне 1.5 кг удовольствия, опять же на savage gear в конце июля. Изначально поехал туда охотиться на головля.

 

Daenur

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Возраст
38
Адрес
Рязань
Ока, недалеко от Рязани, 6 ноября
 

Rezident

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
9
Возраст
35
Адрес
Липецк
Всем доброго времени суток. Я с Липецка собираюсь на реку Ока в район Рязани +- 200км. Подскажите места ловли на фидер.хотя бы примерно. Не прошу открывать свои места.Просто никогда в том районе не был. Заранее спасибо.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот теперь есть конкретика :) Под Рязанью - гугли Белоомут, но там берега крутые. Готов к ловле с 4 метрового обрыва ("Фидер - это просто" как раз там снимался) ?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот теперь есть конкретика :) Под Рязанью - гугли Белоомут, но там берега крутые. Готов к ловле с 4 метрового обрыва ("Фидер - это просто" как раз там снимался) ?
Район Рыбное
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тоже вариант. Вообще, по Оке главное - не клевое место. Главное - найти хоть какое-нибудь место, где сможешь присесть. Потому что все, что радиусом 200 км от Москвы занято отдыхающими плотностью 3 человека на 1 кв.метр.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Сегодня Алексин (Тульская область):
Течение сильное. Куски травы плывут и кустов. В проводку то ловить сложно (это так для сравнения) а на Оке да в Рязанской области???:D
Я думаю что 120гр. но 20 метрах катить будет как мячик.
 
Сверху