р. Которосль

Bullet 57

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
1
Возраст
45
Адрес
Ярославль
Так как в этом году на Волге что-то сплошные пролеты, решили съездить на Которосль между окружной и деревней Медведково где один товарищ показал хорошие ямы. Ловили на фидер. Комили: FishBait Fider лещ+панировочный сухарь+"салапинская" каша. Ловили на яме, я на бровке а брат на самом русле. Глубина примерно метров 6-8 может больше ( грузик 30гр падает на счет 24) течение присутствует, но не сильное. С 6до 8 часов пара вялых поклевок на опарыша (насаживал штуки 3 и оба раза средний был обсосан). В 8 я на червяка вытащил судачка около килограмма, в 9 брат опять же на червяка - леща на пару килограмм.В 9 собрались, пора на работу.Результат не однозначный, вроде и с рыбой и осталось куча вопросов - в первую очередь почему так мало поклевок ? Неужели бель к прикормке не пускал хищник ?463255463256
 
Последнее редактирование модератором:

ТрольГнетЕль

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
Ярославль
р. Которосль Воскресенье 25.07.2010


Ловил на фидер утром с 4.30 до 8.30, на яме между мостом на окружной и д. Медведково.
Клевало с 6.30 до 8, точнее всего две поклевки, обе результативные - 2 леща по 1 кг., больше мне и не надо было. 🆒
Кормил: салапинская каша + немного фидерной прикормки (производителя не помню)
Мимо бродили два спиннингиста, у них был ноль.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
Которосль

Которосль

После весьма продолжительной сухой погоды, "болота" на дорогах затянулись, и таки появилась возможность проехать на пузотёрке до Которосли.
Обожаю эту реку. Пускай и не всегда она одаривает богатым уловом.... ну уж густеры с плотвой всегда наловишь.
Больше всего привлекают места наличием большого количества поворотов (Ям) и каждая рыболовная бригада получает в пользование "свою"
Как и ожидал, с уходом высокой воды ушла и "козырная" рыба. И фиг с ней. Сапсем товарной на Плещее вполне хапнул.
Начал с фидера... но как то ловить стописятграмовок с ежеминутными поклёвками неинтересно, а вот болонкой в самый раз.
Ехал больше отдыхать . взяв жену и дочь. Отдых удался на славу, как всегда в этих местах. Особенно порадовало отсутствие кусачих насекомых. Короче урвали самый последний кусочек лета с полноценными купаниями и загораниями. Ну а я и наболонился от души.
 

Вложения

Сверху