р Волга (Тверь)

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Футболом пока спасайся, а там и жара сойдёт;)
Он же тока в 22.00!:secret:
Сгонял ведь на речку! Сел в 13.00, на пикер, споймал двух подлецов, один 430 гр и две густеры по 250 гр и стена уклейки!:mad:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Он же тока в 22.00!:secret:
Сгонял ведь на речку! Сел в 13.00, на пикер, споймал двух подлецов, один 430 гр и две густеры по 250 гр и стена уклейки!:mad:
Сгонял громко сказано. Тебе там ползком две минуты. Меняй место. Ищи места с глубинами от 5 м.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сгонял громко сказано. Тебе там ползком две минуты. Меняй место. Ищи места с глубинами от 5 м.
Нет чтоб порадовацца за старика!;(
И с чего ты взял, что он на глубине стоит?:eek:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Нет чтоб порадовацца за старика!;(
И с чего ты взял, что он на глубине стоит?:eek:
За близость к воде не только радуюсь, но и завидую белой завистью. А во всем остальном застой. В год когда воды было мало, это играло, так как количество рыбы на метр кубический воды было значительно больше. Ну а сейчас...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
За близость к воде не только радуюсь, но и завидую белой завистью. А во всем остальном застой. В год когда воды было мало, это играло, так как количество рыбы на метр кубический воды было значительно больше. Ну а сейчас...
Для меня в рыбалке уже другие приоритеты! Ловить в дурдоме, когда у тебя просто на ушах соседи сидят, нет уж - спасибо!
А тут я один, ловлю в самом "углу", ну может через 50 м кто-то сядет и всё!
Короч - Главное, состояние души!!!
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Для меня в рыбалке уже другие приоритеты! Ловить в дурдоме, когда у тебя просто на ушах соседи сидят, нет уж - спасибо!
А тут я один, ловлю в самом "углу", ну может через 50 м кто-то сядет и всё!
Короч - Главное, состояние души!!!
Первый раз с каждым словом согласен!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
У нас +30 и вылет подёнки! Обещают грозы! Три, сцукко, в одном!:facepalm:
А на рыбалку-то, хоцца!;(
У нас на Мста какая-то белая хрень с длинными хвостами вылетела. Это тоже какой-то вид поденки? Вроде обычная по-другому выглядит, серая. И она уже вылетала когда-то.

Но свои 9 подлещей я поймал ночью с сб на вс. Правда все мелкие, 200-500гр.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Были в субботу в Калязине.Ловили с лодки на махалки на верхней бровке.Рыбка в таком коматозе, что просто жесть.
В итоге 7.200 наковыряли.самый больший 730г.Поразила густера, которая в брачном наряде и молоканы текут не по детски, так что у нее еще свадьба.Плотом купались, жуткий термоклин,на 1.4м
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
С 3.00 до 11.00. Клев включило в 3.30 выключило в 6.30! Шняга а не рыба!
Ща кто-то не поверит, кто-то ржать будет!:rolleyes: Ловил на №16 тонкий ибо мотыль! Плющил ладошечников, в 9.00 рядовая поклевка, тык-а в ответ стена! Через метр бровка сдвигаю и засаживаю кормак в бровку - сход!:victory: Где смешно? Выматываю и не могу понять, что у меня на крючке? А там прямо на насадке сопли размером со СЛИВУ!:eek: Я чуть руки себе не отрубил! Первый раз слил большую рыбу...;( в итоге около 4 кг разнорыбицы.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сверху