р Волга (Тверь)

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Воды чуть больше, чем в прошлом году. Начало сезона,пока идет с опережением, три закилошника, лень было взвешивать.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
С 3-х часов утра на речке!:facepalm: Горькие слёзы, а не рыбалка...;(
А, всё эти - Шурики, со своими замесами, так задолбали на ночь глядя, что я даже поныть забыл и вот итог!:mad:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В 4-ре первый заброс. В 4.30 первый подлещ. Сидел до 16.00 всего два выхода подлеща и всё!!! Ловил на 50+.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
У нас тут вода прёт - по весне меньше было. У вас как там? (я к тому, что может 50+ нужно было уменьшить как минимум раза в два?)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У нас тут вода прёт - по весне меньше было. У вас как там? (я к тому, что может 50+ нужно было уменьшить как минимум раза в два?)
Я просто проверял, выскочит он на дальнюю или нет, поэтому тупо там и просидел. Я там уже трех закилошников поймал, а уровень у нас одинаковый.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Старею, бессонница, вот и рванул в два ночи на речку.:) Ветрюга, +4 и прочие удовольствия.:facepalm: Ловил на столе, поклевки пошли с 5-ти утра. Подлец до 300 гр и плотва по 150 гр и уже пошла уклея.:mad:
Бум ждать когда потеплеет...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Интересно в этом году с рыбалкой фсё? Погода жуть с ружьем, вымучил пару подлецов и пару плотвиц - звиздец полный!
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Интересно в этом году с рыбалкой фсё? Погода жуть с ружьем, вымучил пару подлецов и пару плотвиц - звиздец полный!
Помню, в 2008г у нас был похожий расклад по рыбе: только с середины июля лещ оклемался. Но зато потом стабильно жрал до конца сентября. Надежда умирать не должна. На край, будущий год ещё будет...:(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Помню, в 2008г у нас был похожий расклад по рыбе: только с середины июля лещ оклемался. Но зато потом стабильно жрал до конца сентября. Надежда умирать не должна. На край, будущий год ещё будет...:(
Христос с тобой родимый, не доживу я...;(
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Такой поганый вариант вряд ли кто тебе одобрит.:stop: Так что не халтурь, планируй ближние и дальние перспективы.:victory:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сверху