Сумка для фидерного скарба

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Галыч! А нужен он, этот ящик, чтобы фидерное барахло хранить? Если только ещё для пользы в рыбалке его использовать. Ну, это каждый сам решает.
У меня фидерное барахло а`ля катушки енд кормушки, дрель-ножики, плащики-очки, крючки-лески, мож ещё чего забыл - храню-перевожу в обычной спортивной сумке. Ящик для рыбалки тоже имеется, и в нём лежат нужные для рыбалки штучки-дрючки :) Вот сейчас думаю, что лучше бы вместо спортивной сумки заиметь ёмкий рюкзак. А что, тоже тема :)
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
От ящика при поездке на рыбалку отказался. Такой, как на фото у Лаврика, использую только для домашнего хранения рыболовного барахла. Для рыбалки использую сумки, которые ранее приобретались для карпфишига. Фирмы Фокс (дорогие) и аналогичные им фирмы Квантум (дешевле фокса в 2 раза). У них жесткое днище на молнии и три кармана. В днище ложу коробку с кормушками, грузами и прочими приблудами. По карманам рассовывается вся сопутствующая амуниция (сигнализаторы, рогатка и т.д.), в саму сумку катушки, поводочница, пенал с поплавками, термос, бутерброды.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...

Зачам ящик?, чтоб туда положить всё из сумки, с которой сейчас хожу. Получается так: кресло в сумке через плечо, сумка ашановская в которой всё лежит тоже можно через плечо, тубус в руку, во вторую ведро с прикормкой. Вот так до воды, не сильно напрягает, если ещё учесть то, что до воды близко.

...
Сань, повторюсь. Но за спиной все свободно у тебя получается. И как раз нужно освободить барахло из ашановской сумки, что может быть лучше рюкзака - нести легче, чем в руке, а к рюкбагу,например, еще и кресло стандарт цепляется, ;) не знаю правда как люксовое...
И может получится: - кресло и все барахло за спиной, а вруках только фидер/ы ведро с кормом.

Все это конечно ИМХО, как говориться, но я себя пока вижу так
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Зачам ящик?, чтоб туда положить всё из сумки, с которой сейчас хожу. Получается так: кресло в сумке через плечо, сумка ашановская в которой всё лежит тоже можно через плечо, тубус в руку, во вторую ведро с прикормкой. Вот так до воды, не сильно напрягает, если ещё учесть то, что до воды близко.
А в сумке скарб разбросан в произвольном порядке?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
что такое "АШАНОВСКАЯ СУМКА"???:confused:
Ашанов-знаменитый модельер:D его сумки предоставленны в сети магазинов Ашан:D

PSда сеть магазов в москве и питере так называеться ,,Ашан,,;)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ашанов-знаменитый модельер:D его сумки предоставленны в сети магазинов Ашан:D

PSда сеть магазов в москве и питере так называеться ,,Ашан,,;)
Ух-ты....:D:D:D значит я буду ходить с IKEA:D:D:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А в сумке скарб разбросан в произвольном порядке?
Не, всё уложено по порядку: 2 ктухи в коробках, затем мелкий ящик для инструментов в котором лежит набор из кормух, грузов, лесок, крючков и т.д., держалки для фидеров в ассортименте, контейнер для столика (где-то на фотках последних видно о чём речь), еда, термос, фартук, тряпки для рук. Получается полная сумка до верху.
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Не, всё уложено по порядку: 2 ктухи в коробках, затем мелкий ящик для инструментов в котором лежит набор из кормух, грузов, лесок, крючков и т.д., держалки для фидеров в ассортименте, контейнер для столика (где-то на фотках последних видно о чём речь), еда, термос, фартук, тряпки для рук. Получается полная сумка до верху.
Понятно. У меня тоже сумка. Но не ашановская, а матчевая от "Дайвы". Можно в руках носить, можно - на плече.
Как по мне, очень удобно, поскольку все в одном месте: садок, голова для подсаки, навесное для платформы, тренога для запасных удилищ, пульвер, полотенца для рук, мягкие ведра для прикормки, судочки различные для насадки, мелкого и т.п. и еще место для термоса, еды, какой-то одежды. Я никогда ничего из сумки не вынимаю (ну разве постирать полотенца или высушить садок), и соответственно, ничего не забываю, когда еду на рыбалку.
Удобно, потому что можно нести на плече - не тяжело. Удобно возить на "trolley" сверху на платформе. В общем, у меня так. Я доволен.

На фото сумка под кодом МС1:
http://www.daiwasports.co.uk/pop/?i=/media/content/matchman-luggage-3176.jpg&t=Matchman Luggage

Честно говоря, смысла в ящике и чем он лучше сумки я не понял :confused:
З.Ы.: Не навязываю, просто может пригодиться как идея. :rolleyes:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
На фото сумка под кодом МС1:
http://www.daiwasports.co.uk/pop/?i=/media/content/matchman-luggage-3176.jpg&t=Matchman Luggage

Честно говоря, смысла в ящике и чем он лучше сумки я не понял :confused:
З.Ы.: Не навязываю, просто может пригодиться как идея. :rolleyes:
Да я вот тоже всё больше склоняюсь к сумке. Кстати интересная дайвовская сумка, надо бы глянуть где-нибудь.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Матчевые сумки есть в Спорт Хите , но такой нет, у самого сумка
midi 2 год пока жива.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Кстати, кто в курсе где можно глянуть эту сумку поближе? Ну и стоимость интересует.
Другую предложу.
В свое время закупались у Ильи 69 на МФ, они и щас у него на сайте есть.

Пользую голубую.
В боковой карман входит садок, сито, мягкое ведро, голова от подсачека.
Сама сумка сделана одним отделением, жесткое дно, коробочки баночки - все влазит.
Fishkill туда 25л жесткой ведро засовывает.
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Кстати, кто в курсе где можно глянуть эту сумку поближе? Ну и стоимость интересует.
Я в Киеве живу, так что сорри... По Москве не подскажу.
Но моя сумка - такого же плана, как на ссылке сайта Ильи "Волд Класс Мастер" (только без жесткого дна). Только у Ильи дешевле. Цена моей такая же, только в гривнах... :(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Другую предложу.
В свое время закупались у Ильи 69 на МФ, они и щас у него на сайте есть.

Пользую голубую.
В боковой карман входит садок, сито, мягкое ведро, голова от подсачека.
Сама сумка сделана одним отделением, жесткое дно, коробочки баночки - все влазит.
Fishkill туда 25л жесткой ведро засовывает.
Надо бы мне глянуть эту сумку.:)
 
Сверху