Ящик для фидерного скарба

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Кто чем пользуется? Думаю прикупить себе ящик отдельно для фидерной рыбалки, чтоб туда всё положить (катушки, кормухи ну всё прочее барахло) Есть мысль прикупить для этих целей такого плана ящик. В Астрахани у меня спецово для спиннинга плановский есть.

Вот думаю что взять для фидера, а то постоянно с сумкой не очень удобно.
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Кто чем пользуется? Думаю прикупить себе ящик отдельно для фидерной рыбалки, чтоб туда всё положить (катушки, кормухи ну всё прочее барахло)
Пользуюсь вот таким чемоданчиком. Очень удобно.
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сань, я себе заказал рюкбаг для этих целей, как у Борисычъ-a, всеже за плечами удобнее нести,чем в руке. Да и все равно (как не хотелось бы) руки свободными никак не останутся :D

Чтобы еще и сидеть на нем?
Для этих челей у него есть очень удобный люксовый "чемоданчик/ящик" с надписью korum;)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Кто чем пользуется? .............чтоб туда всё положить (катушки, кормухи ну всё прочее барахло). ...........
Наверное нет смысла в один ящик класть все барахло.
На конкретной рыбалке используется конкретные прибамбасы.
Если только такой ящик не использовать конкретно для домашнего хранения.....а для рыбалки аля тревожный чемоданчик...:D
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Наверное нет смысла в один ящик класть все барахло.
На конкретной рыбалке используется конкретные прибамбасы.
Если только такой ящик не использовать конкретно для домашнего хранения.....а для рыбалки аля тревожный чемоданчик...:D
+1. Пока думал над ответом Сергей высказал мою мысль.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Наверное нет смысла в один ящик класть все барахло.
Интересно почему? Зачем всё барахло раскидывать по нескольким местам?
На конкретной рыбалке используется конкретные прибамбасы.
Простой пример, последний выезд Вальдемара, когда у него просто не оказалось кормушки нужного веса под сложившиеся условия.
Если только такой ящик не использовать конкретно для домашнего хранения.....а для рыбалки аля тревожный чемоданчик...:D
Для домашнего хранения есть куча мест и контейнеров куда всё можно распихать. Речь идёт как раз о ящике в котором будет лежать всё необходимое под любые условия. Можно конечно использовать просто спортивную сумку, в которой будет лежать куча барахла в кейсах, как многие делают.
В последние выезды у меня получалось так: тубус, кресло корум в чехле через плечо, ашановская барыжная сумка в которой всё нужное лежит, ведро с прикормкой. Всё уносится в один приход от машины до точки.

Мне не нужен совет как и куда всё девать, вопрос кто что использует. Добавлю, когда выезд на собственном авто.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Для рыбалок человеческих, а не для спорта изобрёл себе вот такую платформу! Помещается в рюкзак обычный, места занимает мало, но удобная.:)
Тема интересная, но у меня уже куча всяких удобств: кресло корум, платформа Milo и т.д. Рюкзак тоже сеть и можно всё необходимое туда распихать. Для выездов на легке в известное мне место есть очень маленький стул (триножный) + можно собрать пакетик необходимого барахла. Выйдет крайне компактно, но не комфортно совсем (для меня по крайней мере), хотя на улов это естественно не влияет:D
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
кроме удочек и катушек,остальное все в багажнике вожу,зато все под рукой всегда;):D
:D да это понятно, но тащиться туда в лом, а иной раз тупо далеко. просто я хочу заменить сумку на ящик, вот и хотел узнать кто чем пользуется, а тут все с советами по карманам распихай, а прикормку в рот :D:D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
:D да это понятно, но тащиться туда в лом, а иной раз тупо далеко. просто я хочу заменить сумку на ящик, вот и хотел узнать кто чем пользуется, а тут все с советами по карманам распихай, а прикормку в рот :D:D:D
Сань,мое ты видел!а дома в ящиках!;)
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Был ящик Plano 7771 plano-7771.jpg и все необходимое в принципе в него влезало, но носить его с собой было ОЧЕНЬ не удобно :D Тяжелый зараза.:p
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Сколько не смотрел разные ящики (фирма) не совсем они для фидерного много-много подходят ИМХО, да и цена на качественную фирму всёж значительна.
Для себя решил эту проблему покупкой самого огромного какой нашёл ящик для инструментов "Master". Цена - 700 рэ. На Украине почти аналог обойдётся в 500 российских. Вожу в нём катушки, головы от стоек, органайзеры под кормухи и прочую мелочёвку, как лески, поводки и др. Даже 2!!!!! трубочки-противозакручивателя лежат которым лет-лет и памяти нет.
Ящик тяжёл. Зато там всё!
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Ящик от RIVE, имхо лучший вариант..
Допустим в 90 модуль влезает 4000ник штуки 4 или 5 влезет...под кормушки другой модуль, поменьше.
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Тема интересная, но у меня уже куча всяких удобств: кресло корум, платформа Milo и т.д.
Дык а какой смысл покупать еще и ящик для фидерных приблуд, если есть платформа?
У меня гора кормушек и катушки дома лежат в пластиковых контейнерах. В платформе - все крючки, "вонючки", поводочные лески.
На рыбалку, в зависимости от условий, кладу в ящик платформы необходимые катушки (2-3 штуки) + набор кормушек необходимых весов.
 
Сверху