Рюкзак, Рюкбаг

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
У меня есть похожее отделение в рюкзаке акватик.
Использую как выше было сказано: плащ-дождевик, пакеты, пара тряпок для обтирки грязи.
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Доброй ночи уважаемые!

Выбор рюкзака сделал - это корумовский рюкбэг, но вот мучаюсь с вопросом что брать стандартный или все-таки XL? хотелось бы чтобы туда помещалось помимо фидерных приблуд еще и термосок с парой бутербродов. Посоветуйте плиз, кто пользует такие девайсы - какие отзывы будут?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Доброй ночи уважаемые!

Выбор рюкзака сделал - это корумовский рюкбэг, но вот мучаюсь с вопросом что брать стандартный или все-таки XL? хотелось бы чтобы туда помещалось помимо фидерных приблуд еще и термосок с парой бутербродов. Посоветуйте плиз, кто пользует такие девайсы - какие отзывы будут?
если речь именно о рюкбеге(тот что к креслу крепится),то у меня обычный(старого образца)рюкбаг!в большое отделение влезает две катушки в чехлах,коробка корумовская с мелочевкой,коробка с кормушками,термос (турист,1л),прикормка готовая(5-7лит.),полотенце,перчатки и т.д.!другая мелочевка распихана по боковым карманам:)!так куда больше то8-D;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Доброй ночи уважаемые!

Выбор рюкзака сделал - это корумовский рюкбэг, но вот мучаюсь с вопросом что брать стандартный или все-таки XL? хотелось бы чтобы туда помещалось помимо фидерных приблуд еще и термосок с парой бутербродов. Посоветуйте плиз, кто пользует такие девайсы - какие отзывы будут?
Что то даже с моей жадностью икс элъ великоват ,хотя может я не жадный..
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Да именно о рюкбеге, тока к которому кресло крепиться) в принципе имею престоновский харкейс монстр фидер (он поменьше рюкбэга) туда влазит все для фидера кроме прикормки и термоса, и он меня устраивает, но! это если не надо далеко идти и от машины до места пара шагов, как у нас на средней невке, а вот если надо идти например на тот берег невы то эта сумочка не очень подходит так как занимает руку а рук не десять)
повертел в руках обычный рюкбэг - че то на первый взгляд показался маловат, Борисыч как у тебя туда еще литров 5 прикормки влезает?:eek: видимо я жадина каких свет не видовал:D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
повертел в руках обычный рюкбэг - че то на первый взгляд показался маловат, Борисыч как у тебя туда еще литров 5 прикормки влезает?:eek: видимо я жадина каких свет не видовал:D:D
если получится(время будет) с фоткаю все это дело!если интересно?!
 

Хранитель

Участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
25
Возраст
33
Адрес
Санкт-Петербург
Камрады, посоветуйте рюкзак. Машины у меня пока нет, хотелось бы все нужно иметь за спиной, а не таскать 100 мешков в руках.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Мне вот этот очень понравился , но мне не подходит ,"сотка" не лезет.

Рюкзак DAIWA Mission Rucksack 115 L
 

Вложения

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Камрады, посоветуйте рюкзак. Машины у меня пока нет, хотелось бы все нужно иметь за спиной, а не таскать 100 мешков в руках.
Думаю литров на 60 будет нормально, максимум 80, зависит от комплекции тела:D. У меня по объёму такой же, и то, приходится продумывать до мелочей, как упаковывать. Если пилить км 5, или больше, потом каждые пол кило учитывать начинаешь.
 
Последнее редактирование:

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
Купил себе на выставки корумовский очень доволен!
 

Вложения

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Напишите пожалуйста , а сколько весит рюкзак Korum ITM Ruckbag стандартного размера?
 

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная

Размеры: 60x55x105 см. Вес 5,5 кг.
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
Размеры: 60x55x105 см. Вес 5,5 кг.

гы это размеры маленького сейфа а не рюкзака корум))))) да и вес тоже)) кресло корумовское лайтовое меньше по весу и размеру в разложенном виде )))
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная

Размеры: 60x55x105 см. Вес 5,5 кг.
:eek: Нет. Я имел ввиду именно Korum ITM Ruckbag с размерами Высота 48 см - ширина 35 см - глубина 25 см
Вот фото
 

Вложения

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная

Размеры: 60x55x105 см. Вес 5,5 кг.
:eek: Нет. Я имел ввиду именно Korum ITM Ruckbag с размерами Высота 48 см - ширина 35 см - глубина 25 см
Вот фото
Уже узнал. Вес около 2.2 кг стандартном размере и в размере XL - 2,55 кг.
значит у механика размеры и вес двух рюкзаков)) в коробке)) вес брутто)
 
Сверху