Рюкзак, Рюкбаг

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Неприятно удивлен качеством Рюкбага Корумовского. У меня после первого месяца эксплуатации начала отрываться ткань возле молнии в районе поворота на основном клапане , вначале немного заедала молния и я прилагал некоторые усилия, но без фанатизма. У нас Korum позиционируется совсем не бюджетно, а качество оставляет желать лучшего. Крюки пока целы потому, что креплю не за спинку, а за раму.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не знаю что такое клапан, у товарища тоже с браком попался рюкбаг, был не прошит шов(строчка вильнула) с дырой около 10см по шву. Надо было выслать им фото, прислали бы замену, но товарищ зашил не спросив. Вобщем если будет слишком много таких случаев, будем думать..
Я так понял все такие вещи при покупке надо внимательно осматривать, покупал тут сумку- холодильник от Preston, привез домой и обнаружил, что молния у сумки расходитится через раз самопроизвольно, вот так качественно работают наши китайские товарищи
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Когда покупал рюкбэг, тоже попался бракованый (тоже дырка возле молнии), правда заметил сразу и заменил.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ребят, у меня тоже дырка вылезла возле молнии у одной из лямок, не сразу. При покупке все было ОК. Просто китайцы или корум, думаю не рассчитывали нагрузки "русских Иванов" под завязку забивающих рюкбаг. А я грузил его не кисло, теперь слежу... да и поздно уже. Думаю материал разошелся в этом месте из-за того, что одевал рюкбаг не правильно, нагрузка была максимальная на одну лямку :(
 

armageddon

Участник
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
17
Возраст
38
Адрес
Киев
Дабы не создавать новую тему спрошу тут : помогите пожалуйста в выборе рюкзака, в который бы как минимум влезло мягкое ведро carp pro + садок 35х45 + по карманам разные пасочки\коробочки, а в идеале чтобы к нему ещё и стульчик пристёгивался :) А то купил сумку, а оно не удобно если идти приходится достаточно далеко. Грубо говоря, хочется по максимуму запихать в рюкзак, чтобы в руках кроме чехла под удилища ничего не осталось. Ну или чехол + стул и рюкзак на спине
 

armageddon

Участник
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
17
Возраст
38
Адрес
Киев
Если не экономить - то рюкзак или рюкбаг от престона (корум).
Ага, да. Я на них тоже посматривал. Спасибо за совет. А ктото видел в живую рюкзаки от чаба ? Вот такой например - http://cgi.ebay.co.uk/Chub-Super-Deluxe-110-Litre-Rucksack-/280676142064?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&hash=item41599a0bf0
По размерам вроде как монстр, а по удобству ? Может стоит такой купить...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Если не экономить - то рюкзак или рюкбаг от престона (корум).
Поддержу!Имел в пользовании ящик-первый минус это занятая кисть руки,второй это невозможность подобрать оптимально под свои нужды;(
На собственном примере....описание скарба в рюгбеге(используется как приставной столик к тому же):
-полужесткий чехол с инструментом
кусачки
утконосы
петлевязка
экстрактор с иглой
крючковяз
канцелярский нож малый с выдвижным лезвием
-полужесткий чехол с тремя запасными шпулями
-полужесткий чехол с кормушками
-как минимум пяток тубусов с мотовилами под поводки с крючками(в диаметре 4.5 см на 20 см длины)
-фартук
-коробочка с дипами и спреями
-пару банок с сухими ароматизаторами
-бинокль(иногда:crazy:)
Ну и какой ящик нужен?:eek:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ага, да. Я на них тоже посматривал. Спасибо за совет. А ктото видел в живую рюкзаки от чаба ? Вот такой например - http://cgi.ebay.co.uk/Chub-Super-Deluxe-110-Litre-Rucksack-/280676142064?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&hash=item41599a0bf0
По размерам вроде как монстр, а по удобству ? Может стоит такой купить...
В москве есть контора "сплав",не сочтите за рекламу,так вот у них 70 литровый стоит чуть меньше 3000,но это туристическая тема для транспортировки карпового скарба,а по качеству на мой взгляд выше всяких похвал;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Саш,так от ЭТОГО и страдаю:crazy:!на рыбалку собираюсь-вроде бы все нужно,с рыбалки приполз-мысль-на хрена столько тащил?!;):D
Лёха, это беда всеобщая :lol: Саня Невежин с дядькой за мной заезжают и я уже заранее знаю диалог и выражения в мой адрес :lol::lol::lol:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёха, это беда всеобщая :lol: Саня Невежин с дядькой за мной заезжают и я уже заранее знаю диалог и выражения в мой адрес :lol::lol::lol:
Да ладно Сань,у тебя ж "барахла" не много было!8-D;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Саш,так от ЭТОГО и страдаю:crazy:!на рыбалку собираюсь-вроде бы все нужно,с рыбалки приполз-мысль-на хрена столько тащил?!;):D
Лех, пипец кормух тока такскаю кг 8 и всякой хрени х, тучу а нахрена блин.Один плюс =если что надо все есть у меня:D
 
Сверху