Ящик для фидерного скарба

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Дык а какой смысл покупать еще и ящик для фидерных приблуд, если есть платформа?
У меня гора кормушек и катушки дома лежат в пластиковых контейнерах. В платформе - все крючки, "вонючки", поводочные лески.
На рыбалку, в зависимости от условий, кладу в ящик платформы необходимые катушки (2-3 штуки) + набор кормушек необходимых весов.
Платформа лежит без дела на балконе (была куплена года три назад), мне на корумовском кресле куда удобнее. По мне так платформа нужна для махалки и штыка. на штык не ловлю, махалкой последний раз пользовался 1,5 года назад.

Зачам ящик?, чтоб туда положить всё из сумки, с которой сейчас хожу. Получается так: кресло в сумке через плечо, сумка ашановская в которой всё лежит тоже можно через плечо, тубус в руку, во вторую ведро с прикормкой. Вот так до воды, не сильно напрягает, если ещё учесть то, что до воды близко.

Я понимаю, что можно взять один фидер, 2 стойки, а всё остальное убрать в зимний ящик. Компактней некуда, но тут как говориться каждому своё.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Сегодня ездил в автосервис в район Павелецкой набережной, посетил известный магазин, там всяких ящиков навалом в том числе и RIVE. Цены правда немаленькие. ИМХО хороший рюкзак решит проблему.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Bobas

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
64
Возраст
60
Адрес
Новочеркасск

Вложения

Последнее редактирование:

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Купил ящик для инструмента. Немного его переделал.
PC147401..jpgPC147403..jpg
Вырезал лишние перегородки, перенес их в другое место.
Сделал поводочницу под крышкой, в основном ящике сделал перегородки и обклеил подложкой под ламинат.
вот, что получилось.
PC187411..jpgPC187412..jpg
Сергей (Риддер) говорит, что его поведет от солнца.
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Сергей (Риддер) говорит, что его поведет от солнца.
Пользуюсь уже третий год, похожим ящиком. Ничего никуда не увело.
Хотя ящик не из дорогих. Покупал в хозяйственном магазине рублей за 400.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я тоже использую подобный тулбокс, ничего ни куда не ведет. :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Рад буду ошибиться,но видел поведенные:D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Рад буду ошибиться,но видел поведенные:D
Ant-1,
похоже Сергей прав, из чего надо сделать выводы - сделать чехольчик на верхнюю часть ящика (ты же рукастый!), или просто прикрывать на солнцепеке :).
У меня два таких - один рыболовный (baitbox), второй недавно прикупил, как у тебя, - типа для разных снастей свой ящик. Так вот у рыболовного пластик верхней половины другой, светлый и полупрозрачный. На недавней рыбалке под 29 и на солнце с ним ничего не было (я был красный, как рак :)).
А выставь свой на солнце на пару часов (под "покрывалом" :D) - и узнаем что почем ;).
 
Последнее редактирование:

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул

покупал 3 года назад. фидерный. ничего не ведет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Всем привет. А я пользуюсь пластиковым ящиком, в принципе большой, удобный, все необходимое в него помещается. И, наверное, самый большой плюс не намокает при дожде как сумка. Есть и сумка, но в ней уложены катушки и прочая ерунда начиная с полотенца заканчивая шприцами для болтушки. И в основном она остается в машине. Жесткий чехол, в котором помещаются:
2 фидера,
2 спиннинга,
ручка для подсачика,
подставка тренога,
несколько телескопических стоек.
Вот такой мой не хитрый скарб. Да совсем забыл про сумку аля ашан, в ней прикормка хранится дома, а на водоем необходимое количество везется в ведре.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет. А я пользуюсь пластиковым ящиком, в принципе большой, удобный, все необходимое в него помещается. И, наверное, самый большой плюс не намокает при дожде как сумка. Есть и сумка, но в ней уложены катушки и прочая ерунда начиная с полотенца заканчивая шприцами для болтушки. И в основном она остается в машине. Жесткий чехол, в котором помещаются:
2 фидера,
2 спиннинга,
ручка для подсачика,
подставка тренога,
несколько телескопических стоек.
Вот такой мой не хитрый скарб. Да совсем забыл про сумку аля ашан, в ней прикормка хранится дома, а на водоем необходимое количество везется в ведре.
Не....:confused: полный фидерный набор я тоже (вместе с сухой прикормкой, фляжкой,попить-поесть) в 30-ти литровый Акватиковский рюкзачок влезает... Но как Вы в чехол треногу умудрились впихнуть :eek:,
Я в тубус( слизанная под себя самоделка модели ТК-110) по снастям укладываюсь практически так же.... вертел данный чехл в руках...:s:s:s :-?:-?Но еще и тренога...:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Не....:confused: полный фидерный набор я тоже (вместе с сухой прикормкой, фляжкой,попить-поесть) в 30-ти литровый Акватиковский рюкзачок влезает... Но как Вы в чехол треногу умудрились впихнуть :eek:,
Я в тубус( слизанная под себя самоделка модели ТК-110) по снастям укладываюсь практически так же.... вертел данный чехл в руках...:s:s:s :-?:-?Но еще и тренога...:thumbup::thumbup::thumbup:
В боковом кармане великолепно вмещается тренога Browning Tripod Lux
 

Вложения

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Наверное нет смысла в один ящик класть все барахло.
....а для рыбалки аля тревожный чемоданчик...:D
Вылазка на Приют рыбака утвердила меня в этой мысли.....
Все приманки(2 коробки с вертушками, 2 коробки с воблерами, 2 коробки с резиной + резина отдельно навалом) были подарены речному Царю в рюрзаке в качестве платы за спокойное купание в его владениях........

Теперь есть повод начать покупать по новой.
 
Сверху