Сумка для фидерного скарба

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Где купить

Где купить

Ответа не дождался, а тут увидел Акрополивскую сумку двух составную, недорого , да и при покупки к ней ещё 3х боксов, получилось удобно, входит около 5-6 катушек, с мелочёвкой, и в коробки разместился весь скарб для недельной рыбалки на все случаи жизни.
Коробки входят 4 штуки, и две запасные(лежат дома) с другими снастями, можно комплектовать различные вариации.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Есть обе эти сумки. Всё сделано качественно, швы ровные, материалы отличные. Ничего не расходится..
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Обычная матчевая сумка, хоть такая


Или такая


или ещё многих фирм:) Боковой карман под садок, голову сачка и прочие вонючие вещи. Есть ручки и ремень через плечо. Все ими пользуются, ничего, не жалуются:)
 
Последнее редактирование модератором:

armageddon

Участник
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
17
Возраст
38
Адрес
Киев
та вот купил я сумку с лямкой через плече. Не матчевая, конечно, но сумка. Так вот очень не удобно, должен сказать, очень. Тяжеленная полчатся. Потому и хочу рюкзак
 

Virago

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев
Часто выезжаю на рыбалку совместно с женой. Жена фидер пока не освоила, ловит махом, поэтому приходится таскать снасти и для фидера и для маха.
Котушки, мотовила, поплавки, фидерные кормушки и проч. мелочь храню в такой сумке: Acropolis РС-1у
Сумка двойная, обе части можно носить по отдельности. Вверху большое отделение со съемными перегородками, внизу отделение с тремя большими пластмассовыми коробками. Коробки идеально подходят для мотовил, кормушек и прочей мелочи.

Мелочи, которые должны быть под рукой, храню в небольшом двухполочном ящике:Flambeau

На случай, если от машины приходится отходить далеко, есть рюкзак (Bergen, 100 л). Прикормку несу прямо в ведре, кресло цепляю к рюкзаку.

Планирую купить небольшую сумку для аттрактантов.
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
а кто нибудь пользуется такими сумками как на фото какие плюсы минусы?
 

Вложения

Артём23

Участник
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
21
Возраст
26
Адрес
Краснодар
у меня у друга такая вроде нормальная, он туда всё засовывает!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
у меня у друга такая вроде нормальная, он туда всё засовывает!
ок спасибо я уже обкатал очень удобная сумка влезает все, даже пару раз на автобусе ездил на рыбалку вроде никто не стал возмущаться из за габаритов:D спасибо тому продавцу что меня на нее сподвиг я долго ломался :D:beer:
 
Последнее редактирование:
Сверху