Ящик для фидерных приблуд.

odron

Бывалый
Где купить

Где купить

Ответа не дождался, а тут увидел Акрополивскую сумку двух составную, недорого , да и при покупки к ней ещё 3х боксов, получилось удобно, входит около 5-6 катушек, с мелочёвкой, и в коробки разместился весь скарб для недельной рыбалки на все случаи жизни.
Коробки входят 4 штуки, и две запасные(лежат дома) с другими снастями, можно комплектовать различные вариации.

LH Oswald

Старожил
У кого-нибудь корумовский рюкбаг рвался по шву или сумки с непрошитыми швами были? Или здесь первый случай.. Товарищ уверяет, что брак.

LH Oswald

Старожил
Есть обе эти сумки. Всё сделано качественно, швы ровные, материалы отличные. Ничего не расходится..

Ant-1

Участник
Купил ящик для инструмента. Немного его переделал.
PC147401..jpgPC147403..jpg
Вырезал лишние перегородки, перенес их в другое место.
Сделал поводочницу под крышкой, в основном ящике сделал перегородки и обклеил подложкой под ламинат.
вот, что получилось.
PC187411..jpgPC187412..jpg
Сергей (Риддер) говорит, что его поведет от солнца.

keeper

Бывалый
Сергей (Риддер) говорит, что его поведет от солнца.
Пользуюсь уже третий год, похожим ящиком. Ничего никуда не увело.
Хотя ящик не из дорогих. Покупал в хозяйственном магазине рублей за 400.

Zeus

Старожил
Я тоже использую подобный тулбокс, ничего ни куда не ведет. :)

Ridder63

Moderator
Команда форума
Рад буду ошибиться,но видел поведенные:D

Nicky

Старожил
Рад буду ошибиться,но видел поведенные:D
Ant-1,
похоже Сергей прав, из чего надо сделать выводы - сделать чехольчик на верхнюю часть ящика (ты же рукастый!), или просто прикрывать на солнцепеке :).
У меня два таких - один рыболовный (baitbox), второй недавно прикупил, как у тебя, - типа для разных снастей свой ящик. Так вот у рыболовного пластик верхней половины другой, светлый и полупрозрачный. На недавней рыбалке под 29 и на солнце с ним ничего не было (я был красный, как рак :)).
А выставь свой на солнце на пару часов (под "покрывалом" :D) - и узнаем что почем ;).

Последнее редактирование:

Chicco

Участник

покупал 3 года назад. фидерный. ничего не ведет.

armageddon

Участник
Дабы не создавать новую тему спрошу тут : помогите пожалуйста в выборе рюкзака, в который бы как минимум влезло мягкое ведро carp pro + садок 35х45 + по карманам разные пасочки\коробочки, а в идеале чтобы к нему ещё и стульчик пристёгивался :) А то купил сумку, а оно не удобно если идти приходится достаточно далеко. Грубо говоря, хочется по максимуму запихать в рюкзак, чтобы в руках кроме чехла под удилища ничего не осталось. Ну или чехол + стул и рюкзак на спине

armageddon

Участник
Если не экономить - то рюкзак или рюкбаг от престона (корум).
Ага, да. Я на них тоже посматривал. Спасибо за совет. А ктото видел в живую рюкзаки от чаба ? Вот такой например - http://cgi.ebay.co.uk/Chub-Super-Deluxe-110-Litre-Rucksack-/280676142064?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&hash=item41599a0bf0
По размерам вроде как монстр, а по удобству ? Может стоит такой купить...

kisha1

2
Если не экономить - то рюкзак или рюкбаг от престона (корум).
Поддержу!Имел в пользовании ящик-первый минус это занятая кисть руки,второй это невозможность подобрать оптимально под свои нужды;(
На собственном примере....описание скарба в рюгбеге(используется как приставной столик к тому же):
-полужесткий чехол с инструментом
кусачки
утконосы
петлевязка
экстрактор с иглой
крючковяз
канцелярский нож малый с выдвижным лезвием
-полужесткий чехол с тремя запасными шпулями
-полужесткий чехол с кормушками
-как минимум пяток тубусов с мотовилами под поводки с крючками(в диаметре 4.5 см на 20 см длины)
-фартук
-коробочка с дипами и спреями
-пару банок с сухими ароматизаторами
-бинокль(иногда:crazy:)
Ну и какой ящик нужен?:eek:

kisha1

2
Ага, да. Я на них тоже посматривал. Спасибо за совет. А ктото видел в живую рюкзаки от чаба ? Вот такой например - http://cgi.ebay.co.uk/Chub-Super-Deluxe-110-Litre-Rucksack-/280676142064?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&hash=item41599a0bf0
По размерам вроде как монстр, а по удобству ? Может стоит такой купить...
В москве есть контора "сплав",не сочтите за рекламу,так вот у них 70 литровый стоит чуть меньше 3000,но это туристическая тема для транспортировки карпового скарба,а по качеству на мой взгляд выше всяких похвал;)

Сверху