Юморок

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Феминитив бы надо. А то как-то... Нетолернтно и неполиткорректно, гендерно-шовинистично. Например - велосипи...да. Или - велосипиз...ка :-?
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
В городе N-ске прошел всероссийский слет лесбиянок под девизом : "Великий могучий русский язык".
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Рассказывает дедушка на встрече с пионерами:
-Я Чапаева лично знал. Очень покойничек любил рыбалку. Кругом война, снаряды рвутся, а он знай сидит себе, рыбку удит. А как он на речку, так мы, огольцы, завсегда за им бегим. Кто за ус дернет... кто маузер сворует... кто поднырнет и кручок откусит. Ох, он злился!.. изыди, кричал, *б вашу мать!!! Ну а кого и шашечкой. :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Тракторист дядя Слава попробовал некоторое время не пить. И на шестой день начал припоминать, что 12 лет назад, он будучи успешным столичным кардиологом Соломоном Марковичем Шниперсоном, приехал в эту деревню просто порыбачить...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Поужинать - это хорошая примета. Наверняка скоро спать ляжешь.
А вот позавтракать - плохая примета. Это к работе.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
КУМ - "как устроен мир":
Когда где-то происходит крупная неприятность с выбросами химической отравы - не волнуйтесь, это неизбежные издержки в неустанной борьбе за экологию. Ведь любая борьба требует жертв.
👌

Эта борьба уже близка к завершению - когда все потребители одноразового барахла, наконец, полностью оденутся в целлофан, перейдут на диету из пластмассы с травой и насекомыми и прекратят размножаться (так как сменят пол в бесчисленное множество вариаций) - борьба будет завершена и наступивший рай, таким образом и совершенно логично, сольется в экстазе с адом (так как иначе - нетолератно - чем это одни - хуже других?).
🤔

И можно будет, наконец, избрать герб и символ для наступившей эпохи - кастрированный трансгендер с целлофановой кожей и выскобленным изнутри черепом.
👌
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Не моё, но прикольно... :)


Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики.
Ну мы и ломанулись глянуть чё там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...

Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим ...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"
:lol::lol::lol:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
В крае днём 17 и ночью 18 апреля ожидается снег, метели, ветер до 22 м/с. На дорогах гололедица. Тел. экстрен. служб: 112, 101.
навеяло,когда весна? :D

c1a3ec6a-a091-4a0e-8173-ecc342560087.jpgccb07542-5304-4411-9eb9-d23c7547b3a1.jpg
 
Сверху