Юморок

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Употребил корейский премиальный коньячок с жень-шенем, намедни подаренный двоюродным братом. Хорошоооо!!!
Не завожусь.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Женщинам невозможно угодить.
Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки.
Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!
 
  • Like
Реакции: O_N

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Нам говорят: Иван Грозный – кровавый злодей, потому что казнил ни в чем не повинных бояр. Вы когда-нибудь видели ни в чем не повинных бояр? Ну, если посмотреть вокруг…

— Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал?
— Завалил.
— Пачемю?
— Патомю, что "ослаблять" — это глагол, а не дюбовница осла, как Ашот подсказал!

Пациент: "У меня болит голова!"
Врачеватель:
2000 до н.э. — На, съешь этот корешок.
1000 н.э. — Эти корешки — колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. — Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. — Эти микстуры — обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. — Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. — Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Из объяснительных.

Я не пришёл на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду!

Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.

Я управлял автомобилем уже 40 лет, когда заснул за рулем и случилась авария.

Ссориться с женою не было настроения, решил ее сразу побить, чтобы скорее замолчала и больше не выпрашивала.

Стенки коммунальной квартиры тонкие, поэтому муж приводит в свою комнату знакомую неизвестного названия, с которой развлекается половым способом.

Стоял в бытовке, опершись на колено ноги коленом локтя, курил.

Стрелкина соблазняла меня полураздетым телом, выставляя напоказ свои половые отличия в виде грудей и т.д., на что я не клюнул, и за это она натравила своих знакомых ребят меня побить. (Из объяснительной школьника)

Супруге зарплату я отдаю регулярно - четыре раза в год. Остальные деньги уходят на мелкие расходы занимательской отдачи.

У меня и в мыслях не было оскорбить гражданку Петрову, просто я ее принял за свою жену.

У меня с женой возник конфликт по поводу её мест общего пользования.

Увидел на столбе номер телефона. Думал познакомиться с интересной девушкой, а познакомился с триппером.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
С просторов инета:

Средь баров города Москвы -

Поверьте мне, друзья! -

Опасней не найдёте вы,

Чем "КофеманиЯ":

Сражались там чиновник Пак

И форвард-хулиган,

Там бил любовника Собчак

Печальный Виторган,

Уместней кофе заказать

В кафе в ночных Мытищах -

Хотя б не так переживать

За целостность *** (лица)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Профессор Ефим Самуилович Кемельфельд,посмотрел через толстые линзы очков на галерку аудитории и сказал: — Слушайте сюда! Вместо того чтобы сачковать и теребить бельдюжек, ви бы готовились к сессии, потому что тот, кто не будет учить «Бухгалтерский учет и аудит», уже этой весной будет бежать впереди пограничной собаки и нюхать следы...

— Моня, у тебя перевязан палец! Ты таки не попал на эротик рандеву к Розе? — Попал. — И что? — У нее оказалась фильдеперсовая застежка на лифчике. Я сразу сильно порезался и ушел в травмпункт. — Значит облом? — Нет! У медички в травмпунте от смеха порвалась та же самая застежка... — А почему у тебя еще и фингал на морде лица? — Такить Роза следом пришла...

Возвращается казак домой, заходит в хату, снимает шашку, проходит дальше, снимает кобуру с пистолетом, заходит в спальню, а там жена с соседом. Казак хватает гостя за его хозяйство и тащит к порогу, где стоит шашка, дабы отрубить ему все его достоинство. Мужик видя все это вырывается и убегает. Казак схватил пистолет пострелял вдогонку, но не попал. Он сел за стол, выпил стакан и рассуждает: «Подведем итоги боевой операции: И честь спасли, и с салютом проводили!»
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Возвращается казак домой, заходит в хату, снимает шашку, проходит дальше, снимает кобуру с пистолетом, заходит в спальню, а там жена с соседом. Казак хватает гостя за его хозяйство и тащит к порогу, где стоит шашка, дабы отрубить ему все его достоинство. Мужик видя все это вырывается и убегает. Казак схватил пистолет пострелял вдогонку, но не попал. Он сел за стол, выпил стакан и рассуждает: «Подведем итоги боевой операции: И честь спасли, и с салютом проводили!»
Надо добавить, что хозяйство вытер, ну а потом уже салютовал в его честь.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Как то на просторах тырнета натолкнулся на советы от бабушки, самый мой любимый, отвечающий моему миропониманию:
Бабушка говорила мне:
— Если ты хочешь послать человека на*..., не бросай это направление просто так. Задай человеку цель, нарисуй ему карту, дай ему волшебный клубок или 3,14юлину. Убедись что он добрался до цели.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мужик в среду на работе
  • :)сегодня пятница?
  • нет
  • :(вчера была пятница?
  • нет
  • 8-Dзавтра пятница
  • нет
- =:oo мы что на этой неделе без пятницы?
 
Сверху