Юморок

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Недавно вышел во двор гулять с сыном... Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Аэлита, Станислава, Макар, Родион, Елисей.. И только я один как дурак вывел погулять Андрюшу...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Недавно вышел во двор гулять с сыном... Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Аэлита, Станислава, Макар, Родион, Елисей.. И только я один как дурак вывел погулять Андрюшу...
Слышал, как мама звала дочку Иванна.
Если у девочку папу зовут Иван, то получается, что Иванна Ивановна.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Сервис центр по ремонту оргтехники:
Клиент: Сколько будет стоить картридж?
Инженер: На какой аппарат?
К: Какой-то ксерокс.
И: Картридж на какой-то ксерокс стоит сколько-то рублей.
К: Понял.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
-Почему ты отвечаешь смайлами? Ты не хочешь со мной разговаривать?:(
-Я не люблю писать кучу слов, в которых нет абсолютно никакого смысла, кроме всяческой муры, с различными витиеватыми смысловыми конструкциями, а в итоге, эти слова, просто вода, просто песок, проходящий сквозь пальцы и смешивающийся с остальной кучей песка, что его абсолютно не отличить от остальной песочной массы, такой же серый и бездушный, словно камень, который стоит уже тысячи лет в безликой пустоши, и ему совершенно непоколебимы ни ветер, ни дождь, ни снег да солнце. Эти слова просто есть, но они абсолютно ничего не значат, как ничего не значит звук ветра, шуршащий осенней сухой опавшей листвой под окном. Ветер, который завывает словно серый оголодавший волк в густом непролазном лесу, где не ступала нога человека, где воздух, настолько чист, что от его кристальной чистоты кружится голова - проще просто поставить смайл.:)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
У меня есть замечательный план, как потратить значительную сумму денег… Но пока совершено нет плана, как их заработать.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Бензин не может дорожать бесконечно. Т.к. когда-нибудь его цена достигнет себестоимости самогона.
Ездить на самогоне станет выгоднее и бензин просто никто покупать не будет. Все будут гнать самогон.
Но тут есть один нюанс. Если ты нагнал самогону, то всяко ты его в бензобак не выльешь. Ты ж не дурак - самогон портить. Ты его выпьешь. И никуда не поедешь.
И на улицах не будет ни одной машины.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Не понимаю, почему ездить на матизе большинство считает позорным! С виду маленький, но довольно шустрый и по комфорту уж точно лучше всяких жигулей, типа 9 и 99...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не понимаю, почему ездить на матизе большинство считает позорным! С виду маленький, но довольно шустрый и по комфорту уж точно лучше всяких жигулей, типа 9 и 99...
Ни кто не говорил про позор. Просто на фото в сравнении с другими смотрится как в мультике.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Анек в тему, едет машина, водитель смотрит в зеркало заднего вида и видит матиз, вдруг удар, через мгновение водитель выходит из машины, смотрит, в его машину въехал допустим Паджеро)))) Водитель подходит к водителю Паджеро и говорит:"Слушай, ну вроде за мной матиз ехал, ка ты тут оказался?" На что получает ответ:"Тссссс, пусть это будет нашим секретом, он между нами" :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Всех причастных с днем программиста!
Чтобы таких вот обломов было как можно меньше.

 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним все время собачитесь! Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним все время собачитесь! Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"
:thumbup:
 
Сверху