Юморок

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Стянул с Пикабу


Такой был случай. Я из тех, кто и охоту любит, и рыбалку бросить не может. Подводная охота, да.
Как-то приехал вечером на глухую маленькую речку. Ночью надел экипировку, взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по течению. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат. Километра полтора сплавился, уже и рыбы настрелял, и вдруг раз, с размаху в сеть. Запутался, как Ихтиандр. Чуть не утонул, ладно, нож с собой был.

Выпутался, только подумал, что надо осторожнее, а тут вторая. И также поперек всей реки. Пришлось выбираться на берег, да и батарейка в фонаре уже почти села. Вышел, а вот и они, браконьеры. Почти сгоревший костер, возле него дрыхнут два мужичка в фуфайках. Рядом валяются два пустых пузыря, и лодка-резинка.

Подошел к ним, посветил в лица фонарем. Заворочались. Злой я был тогда на них, поэтому, наверно, и напугал сильно. Да, любой бы напугался. Представь, просыпаешься ты ночью на рыбалке, а перед тобой стоит нечто, под метр девяносто, мокрый гидрокостюм блестит под луной, маска, ласты. В одной руке фонарь, а в другой бластер. Бля, как они убегали.

А ведь я только и успел сказать: «Здравствуйте земляне. Мы не причиним вам зла».
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А ведь я только и успел сказать: «Здравствуйте земляне. Мы не причиним вам зла».
Молодца!!!:thumbup: Классный случай!!!
А у меня случай был от противного. Рыбачил я на Селигере. Туда сюда. Приходит вечер. Пошел я вечерку "отсидеть". Сижу, рыбалю. Стемнело уж. И вдруг гляжу вдоль берега по дну какой то светящийся "Рып" медленно так плывет. Вернее рыбу то я и не видел вовсе, а только свет. Но что я мог подумать, не сталкивался на тот момент я с ...
Ну вот. А кушери вокруг, мама не горюй. Чем же её взять? Под руку подвернулась увесистая коряга. Ну я прицелился и...
И тут из воды поднимается человеческая голова в маске!!!:D
Во бог уберег меня. А то бы засандалил бы я ему по башке, как потом оправдываться?:cool:
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Во бог уберег меня. А то бы засандалил бы я ему по башке, как потом оправдываться?:cool:
Да уж, ничего хорошего бы не вышло, особенно если костюм не твоего размера, и маска по форме не подходит к лицу))))))))))))))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да уж, ничего хорошего бы не вышло, особенно если костюм не твоего размера, и маска по форме не подходит к лицу))))))))))))))))
Я смеюсь!!!:D
Только смеюсь над собой!!!:D Я не понял!!!:D
Повтори еще раз,только помедленнее!!!:lol:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я смеюсь!!!:D
Только смеюсь над собой!!!:D Я не понял!!!:D
Повтори еще раз,только помедленнее!!!:lol:
Это к тому, что зря бы трофей прибил, все равно никакого гешефта с него не поимел бы :D Если бы ни костюм, ни маска не подошли... ;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
с баша:

На буровой , когда бурят скважину, через несколько метров прохода берут пробу грунта. А чтобы грунт не высыпался, нужно чем-то закрывать конец пробника и для этой цели идеально подходят презервативы и их, самых дешевых, нужно много (раньше его цена была 2 копейки и это не было дорого)

Так вот, радист по УКВ радиостанции передаёт на судно-снабженец заявку на снабжение и смену экипажа. Остальные всё это слышат в эфире, но не все в теме для чего нужны резиновые изделия.

- Примите заявку на снабжение и смену экипажа. Нужно это, это и вот это ... и в конце вставляет ... три тысячи презервативов и новую повариху.

Потом все задавали только один вопрос: "А что случилось со старой поварихой?" О_о
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Мама и маленькая дочка подходят в зоопарке к верблюду:
Дочка тыча пальцем: "Каёка, каёка..."
Мама: "Это не коровка, это верблюд!"
Дочка удивленно: "Ебют?"
Мама: "Да нет, каёка, каёка" :)
 
Сверху