Юморок

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по английски:
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?


Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски:
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?


Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски:
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Смотрю телевизор - там Путин. Включил радио - там Путин. Взял газету - там Путин. Боюсь консервы открывать...=:oo
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Маркетологи в работе - "Данная модель катушки имеет тонкую настройку фрикционного тормоза, что позволяет производить дальний и точный заброс!":DХорошо,и Петросяны ни к чему!:D
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Станислав Ежи Лец (6.03.1909 - 7.05.1966) - выдающийся польский сатирик, поэт, афорист XX века. Активный участник движения Сопротивления. После войны эмигрировал в Израиль, но затем вернулся в Польшу. В течение многих лет его произведения были запрещены. Занимался литературными переводами (Гете, Гейне, Брехт и др.) В разгар «оттепели» в 1957 г. была написана книга «Непричесанные мысли», которая стала вершиной творчества Станислава Ежи Леца. Духовная свобода и интеллектуальная смелость, характерные для его высказываний, были особенно поразительны для советской эпохи. «Непричесанные мысли» принесли своему автору мировую известность - ее издавали в США, Англии, ФРГ, Италии и других странах Запада. В СССР сокращенная цензурой книга Леца была была издана только спустя двадцать лет.

"Не люблю, когда наступает свобода, - признался раб со стажем, - тогда рвутся цепи, связывающие нас друг с другом, и человек остается один, как перст"

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

В действительности всё не так, как на самом деле

Вечность? Единица исчисления времени

Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?

Всё на свете функционально, а особенно то, что решительно ничему не служит

Говорят, лишившись зубов, человек обретает большую свободу языка

Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.

Жизнь принуждает нас ко многим добровольным действиям

За кого выдать свободу, что бы не была бесплодна?

И вас удивляет, что карлики тянутся вверх?

Из книги бытия: "Только один жил с начала света и до его конца - страх".

Иногда стоишь над бездной, как перед рампой, и думаешь, что это просто публика куда-то провалилась

Каково предназначение человека? Быть им

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены

Мир без психопатов? Он был бы ненормален

Мир возник, должно быть, от страха перед пустотой

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она

Мы наблюдаем интереснейшее явление: бессмыслица как средство общения между людьми

Мы распяты на циферблате часов

Незачем настаивать, чтобы душа сидела как влитая в футляре тела. Не беда, если краешек души выглянет наружу

Некоторым для счастья недостает только счастья

Одиночество, как ты перенаселено!

Откуда взялся смысл, который мы вкладываем во всю эту бессмыслицу?

Поистине ужасны личные дела тех, кого не существует

Помни, все на этой земле тяготеет к падению

Помните, что цена, которую нужно платить за свободу, падает, когда растет спрос

Привыкнуть можно только к смерти других

Свобода должна иметь свои границы

Свобода нередко демонстрирует извращенность: отдается своим противникам

Свободу симулировать невозможно!

Странно - "философии отчаяния" больше всего побаиваются оптимисты

Тот, кто судорожно цепляется за жизнь, может вместе с ней погибнуть

У нас было бы вдоволь времени, если бы его не существовало.

Философы, полно искать камень мудрости - не то его повесят вам на шею!

Хорошо бы жить через копирку, чтобы в случае исчезновения иметь доказательство существования

Человек задумывается о цели своего существования;
возможно, устрицы задумываются о том же, если только им не открыл этого какой-нибудь официант

Человек растет в цене, которую платит

Человек с человеком испокон веку ведут монолог

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться

Человеческая жизнь коротка. Пропускная способность мира ограничена

http://cpsy.ru/cit1358.htm
 

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
Грустный мужик заходит в магазин: - Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал. - Узнаю. Вам ещё шариков? - Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные. - В чём дело - воздух не держат? - Да нет, с этим всё в порядке. - А что тогда? - Не радуют они меня...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
7 марта по многочисленным просьбам мужчин в продажу поступят шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Фиг знает какая» и духи «Да любые уже»
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц.
Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Прикольные матрешки начнут продаваться в этом году: Путин, Медведев, потом, БАЦ! — снова Путин!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком фидере давно мечтал!
 
Сверху