Штекерные "потрясушки"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В субботу 2 февраля 2013г с 11ч30м по 16ч00м пройдет смотр моделей штекеров 2013г (информация от Maver)
Адрес: Каширское шоссе, 24с3
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Хороший отчет, Дима спасибо. Как сам побывал. :thumbup:
Жаль что пока еще не интересует меня штекер.
Отчет и вправду супер!:thumbup:
Было бы еще здорово если бы и другие торговые бренды соизволили скооперироваться!
Хотя судя по количеству присутствующих, этому не бывать лет этак ....ДЦАТЬ ;)

OberstOliver! это здорово, что пока еще не интересует,:) потому что считанные единицы людей слетают с этой длинной 13м. иглы :secret:
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Жаль что пока еще не интересует меня штекер.
До некоторой поры и меня он не интересовал из-за некоторых сложившихся мифов про цену и необходимость покупки много оборудования для ловли.
Сейчас у меня в наличии три штекерных удилища+три платформы. Главное нАчать!!!!!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
До некоторой поры и меня он не интересовал из-за некоторых сложившихся мифов про цену и необходимость покупки много оборудования для ловли.
Сейчас у меня в наличии три штекерных удилища+три платформы. Главное нАчать!!!!!
Андрюха, рад тебя видеть дружище!
Харошь тут пропагандировать эту философию :D шуткую...
Хотя, мне помнится, кто-то обещал мне дать пару пару уроков ловли штекером и прочувствовать этот кайф! :) Лучше на леще...
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Андрюха, рад тебя видеть дружище!
Харошь тут пропагандировать эту философию :D шуткую...
Хотя, мне помнится, кто-то обещал мне дать пару пару уроков ловли штекером и прочувствовать этот кайф! :) Лучше на леще...
Лёх! Привет дружище! Обесщаю взять тебя с собой на штекерную рыбалку! Обеспечу всем оборудованием. Правда это будет возможно ближе к весне..Там рабочая глубина на плоский 15гр-сейчас 160см. Весной там рыба будет,сейчас-БОЛТ!
 
Сверху