Шнур (плетенка) - Momoi

aver72

Участник
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
23
Возраст
51
Адрес
Архангельск
а кто-нить владеет информацие, шо за зверь такой Momoi Jigline

http://perekat.com/catalog/fishing_line/momoi/
знакомый рекомендует, но он спинингист
В прошлом году со спиннингом использовал этот шнур. Мне понравился, он достаточно мягкий, не ворсится. До этого юзал файрлайн, дак jigline больше по душе. У меня 0,16, думаю поставить в этом году на фидер.
 
Последнее редактирование модератором:

Daos

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
31
Возраст
50
Адрес
Беларусь, Гродно
вот именно что интересно его применение на фидере, на реках с солидным течением.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Кстати о птичках.
Кто юзал шнур Momoi Jigline :rolleyes::rolleyes:
Я юзал:), правда на спинах - отличный шнур, гладкий, вообще фирма Momoi делает еще отличные моно лески, правда у нас они почти не известны, советую на выставке прикупить;)
 
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
Кстати о птичках.
Кто юзал шнур Momoi Jigline :rolleyes::rolleyes:
Юзать не юзал, но сегодня была возможность подержать сей шнур в руках. Честно скажу, впечатления СУПЕР!!! Такое ощущение, что шнур соответствует заявленному диаметру. Образцы были от 0,06 до 0,3. Пристально смотрел 0,14-тоньше РР 10lb раза в два!!! Я уже за деньгами в карман полез, а тут засада-на катушке 85м. Кстати, цена в пересчете на ваши гроши 550р.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Юзать не юзал, но сегодня была возможность подержать сей шнур в руках. Честно скажу, впечатления СУПЕР!!! Такое ощущение, что шнур соответствует заявленному диаметру. Образцы были от 0,06 до 0,3. Пристально смотрел 0,14-тоньше РР 10lb раза в два!!! Я уже за деньгами в карман полез, а тут засада-на катушке 85м. Кстати, цена в пересчете на ваши гроши 550р.
какая-то странная размотка по 85 метров:eek:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я сам удивился. Сегодня не поленюсь, схожу в магазин и сделаю пару фото.
а чего удивляться,неужели по названию шнура непонятно для чего он? врядли кто будет джиговать на 100м и более ,так видимо решил производитель.
 
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
а чего удивляться,неужели по названию шнура непонятно для чего он? врядли кто будет джиговать на 100м и более ,так видимо решил производитель.
Не совсем верно. В одном из белоруских интернет-магазинов нашел размотки по 100, 125, 150м. У нас же в городе нашел только в размотках по 85м! Сегодня сходил, пощупал-понравился еще больше-круглый, мягкий, гладкий, реально тонкий. Решил, что куплю 0,1, заявленный тест 7,1кг. Позвонил в интернет-магазин проверить наличие, сказали, что тонких нет. Значит подаждем.
Вот обещенное фото.
 

Вложения

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
но все равно судя по названию,он видимо для джига
Учитывая особенность джигования и количество забросов, плетня обтрёпывается в момент... Возможно поэтому продают такие размотки, в расчёте что будешь обрезать
 
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
Учитывая особенность джигования и количество забросов, плетня обтрёпывается в момент.
Т.е. хочешь сказать, что для фидера он не подходит?

но все равно судя по названию,он видимо для джига
Тогда выходти FireLine вообще бефордов шнур ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
не путай названия бренда,с названием серии. А бренд здесь как я понял Momoi
Там в конце сообщения смайлик стоит, если что, и мы говорили о "судя по названию".
Бренд действительно Momoi.
Кстати о сериях, Momoi выпускает Jigline Kiwami и Jigline Ultra PE.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Там в конце сообщения смайлик стоит, если что, и мы говорили о "судя по названию".
Бренд действительно Momoi.
Кстати о сериях, Momoi выпускает Jigline Kiwami и Jigline Ultra PE.
я бы отдал предпочтение последнему
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
а чего удивляться,неужели по названию шнура непонятно для чего он? врядли кто будет джиговать на 100м и более ,так видимо решил производитель.
все равно размотка по 85 метров ни туды -ни сюды:confused: -на щуку тоже на 100 метров не кидают-но хорошие спининговые шнуры минимум 130 метров разматывают!;) может для лайтовых джиговалок:rolleyes: но диаметр:stop:неподходит:-?
 
Последнее редактирование:
Сверху