Шнур (плетенка) - Daiwa

Igor Che

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
57
Возраст
44
Адрес
Москва
Сегодня прикупил эту нитку, цена 670 рэ. В наличии все диаметры. Кому интересно адрес магазина могу скинуть в личку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Площадь малая Сухаревская, магазин Адреналин. Как все раскупите, скажите ;)
 

Igor Che

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
57
Возраст
44
Адрес
Москва
Если точнее,то Малая Сухаревская площадь д.1. В наличии нитка с разрывной нагрузкой:2-4-5-7.5-10 кг цена 640-680 руб. Со следующей недели (по словам продавца) переоценка, явно не в сторону уменьшения.
 

Bobas

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
64
Возраст
60
Адрес
Новочеркасск
У нас в городе по 650 продают. Взял себе одну, но с таким ажиотажем думаю не бежать ли в магазин еще.:):)
Кстати при перемотке на катушку, леску придерживал пальцами и остался черный след от краски. Не левачек как думаете?
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Кстати при перемотке на катушку, леску придерживал пальцами и остался черный след от краски. Не левачек как думаете?
Нет, она сильно красится, извесный факт.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Отловил одно лето, пока доволен, нареканий нет. Впереди зима, она расставит все точки...
Отловил данной плетней лето,осень и зиму. Плетенка неплохая, но лохматится прилично. При "+" температуре - пофиг и на прочность это не влияет. А вот в "-" воду собирают эти ворсинки сильно и силикон не помог, почти баллон вылил за осень-зиму . Колечки придется частенько чистить в мороз :(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лёх, в мороз чистить кольца придётся от любой плетни.
На другом фидере стоял Sufix MP, свежий правда (и не пропитаный совсем) - чистил за всю рыбалку пару раз только тюльпан, кольца там почти как у SM медиума. А на Regal кольца забивались на всем квивертипе у SM хевика :eek:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Так как чуствую что в пятницу туда ехать бессмысленно, а сегодня нет времени, в связи с бешенным спросом:( Народ,
кто сегодня поедет туда, узнайте плиз, когда к ним еще плетню завезут
 

Knot

Участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
26
Адрес
Москва
Час назад,товарищ был,купил моток,с его слов остались только такие диаметры:0,153 -3кг , 0,171 - 4кг, 0,24 - 10кг, толще я не спрашивал,
0,17-ой осталось три - четыре катушки,продавец сказал,что завоз будет,когда-не сказал,и по цене судя по всему,по другой уже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Для подмосковья толще и не нужно...
за редким исключением - типа оки и экстра дальних забросов тяжелых кормух.
Смеешься что ли? А у кого МР да Ока основные водоемы?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Смеешься что ли? А у кого МР да Ока основные водоемы?
на 4 кг плетне, вполне можно ловить и на МР с кормушками до 60 -80 гр и с забросом в пределах 20-40 метров....а про стояк и ВМР и говорить нечего.

Кому нужно дальше и тяжелее, возьмет другую шпулю с разрывной нагрузкой 7+ кг или привяжет шоклидер.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Отцы, чего-то подумалось мне, а не попробовать ли 3кг плетню на пикер для легких мест. Кто будет покупать, прихватите моточек на меня, плиз.
 

Igor Che

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
57
Возраст
44
Адрес
Москва
Отцы, чего-то подумалось мне, а не попробовать ли 3кг плетню на пикер для легких мест. Кто будет покупать, прихватите моточек на меня, плиз.
Я пробовал,только не 3 , а 2 кг. В Водниках ловил подлещей грамм по 500-600. Удилка Milo Helios Prestige на длинне 3 метра, дистанция ловли 25 метров,кормуха 25 гр.Удовольствие неописуемое.Кстати визуально нитка на 2 и 3 кг. практически не отличается.
 
Последнее редактирование:

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Сегодня наконец таки хоть посмотрел\повертел данную плетню (Daiwa Regal). но цена не айс 990руб.
 
Сверху