Шнур (плетенка) - CLIMAX

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Вопрос Дмитрию (или если кто другой помнит/видел - ткните носом) - где-то на форумах кажись проскакивало сообщение, что ты пробовал какой-то шнур, который показался не хуже или даже лучше, чем Whiplash 0.06. Недели три уже перепахиваю ресурсы -найти не могу! Или мне привиделось? Практически дошел до "иступления эмоцый", было это или НЕ-БЫ-ЛО!?
Где-то было, но где именно не помню.
Могу ошибиться, но вре как это была плетня Daiwa Regal 15LB.
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Господа,кто может сказать про плетёнку CLIMAX.Вобщето я её уже купил опробую на выходных.Диаметр 0,06 около 7 кг. 135м. цвет какой-то серо-болотный.Флюкарбон такой брал понравилось.Написано Germani (хотелось бы верить).:rolleyes:
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Господа,кто может сказать про плетёнку CLIMAX.Вобщето я её уже купил опробую на выходных.Диаметр 0,06 около 7 кг. 135м. цвет какой-то серо-болотный.Флюкарбон такой брал понравилось.Написано Germani (хотелось бы верить).:rolleyes:
Фигня и название соответсвует :eek: ... да и надпись Germani - что означает, непонятно :confused:
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Отчитаться по леске Климакс обещал.Приколы по поводу названия несостоятельны.Кормушку 60гр на50м с резким стартом(китайская дубина) держит без проблем.
 

vova1812

Участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Леска Climax(Германия)

Леска Climax(Германия)

Уважаемые камрады,может кто-нибудь использовал леску Сlimax BR8 MONO-BRAID .
Посоветуйте,стоит ли брать?
Инфа продавца:В производстве шнура "BR-8" используются 8 тонких волокон Dyneema. Плотно сплетенный материал в тугую косичку, делают шнур круглым, но при этом мягким, как шелк, что позволяет плавно и бесшумно скользить ему по кольцам. Это ощутимо сказывается на дальности и точности заброса. Шнур обработан пропиткой на основе современных компонентов, поэтому он сохраняет целостность, форму и свои характеристики при длительной эксплуатации в сложных условиях ловли. Шнур доступен в двух насыщенных цветах: зеленый и малиновый, позволяющих видеть и контролировать ход приманки.

Будьте осторожны....использование может привести к привыканию.
 
Сверху