Черти, мормышки,мушки

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Я ранее практиковал мухи на кораблике, и там заметил что важне подача и игра мухи на пповерхности и в толще. И порой на внешне безобразные были более более уловистые чем максимально приближенная имитация. Так что на счет заманух полностью согласен.
 
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края
Всем привет.Я вот хотел спросить а желательно увидеть фото микромормышек для ловли окуня.В магазин прихожу и глаза разбегаются,что взять не знаю.А не в активный клёв на микромормышки наверное по лучше будет? Извиняюсь если про это где то уже говорилось,читать очень много,глаза устают.Если можно дайте ссылку или всё таки повторитесь и покажите фото.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Всем привет.Я вот хотел спросить а желательно увидеть фото микромормышек для ловли окуня.В магазин прихожу и глаза разбегаются,что взять не знаю.А не в активный клёв на микромормышки наверное по лучше будет? Извиняюсь если про это где то уже говорилось,читать очень много,глаза устают.Если можно дайте ссылку или всё таки повторитесь и покажите фото.
Посмотри фильм "Скоростная ловля окуня",там и мормышки наглядно увидишь
 
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края
Посмотри фильм "Скоростная ловля окуня",там и мормышки наглядно увидишь
Большое спасибо.посмотрю третий раз:)до этого что то не заметил там про мормышки.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Свинцовую дробинку нужного тебе размера зажми на нужного размера крючке - будет насадочная мормышка. По моему влияние формы и цвета для насадочной мормышки сильно преувеличенно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края
Свинцовую дробинку нужного тебе размера зажми на нужного размера крючке - будет насадочная мормышка. По моему влияние формы и цвета для насадочной мормышки сильно преувеличенно.
Я совсем про другое спрашивал.я хотел увидеть что из себя представляют микро мормышки.я так понимаю просто мелкая дробинка.хотел просто посмотреть чтоб купить в магазине.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дружище,не могу найти где находится тема на которую ты дал ссылку.Как её найти без твоей ссылке?
Это не тема, это статья и я на нее дал ссылку, именно, чтобы ее не искать.
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Как и обещал:) И ещё,не делите мормышки на окунёвые,лещёвые и т.д.,любую рыбу можно поймать на любую мормышку.Если в безмотылке ещё можно условно разделить мормышки по рыбе,то в насадочной вобще смысла не вижу в таком делении.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху