Чемпионат Москвы 2011

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Так и знал, что все спецы и мегарыболовы только в местах, где рыбу кормушкой убить можно. :D:D:D
Нефига:D
Тебе надо было приехать на выходных в Дубну на ЧМ и посмотреть своими глазами на спецов ;)

... я впечатлён...
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Нефига:D
Тебе надо было приехать на выходных в Дубну на ЧМ и посмотреть своими глазами на спецов ;)

... я впечатлён...
А я впечатлен твоей ловлей, Леш (наблюдал во втором туре). Техника и темп ловли, самообладание - все на высшем уровне. Особенно, для человека у которого эти соревнования первые в жизни. Не потеряться в компании сборников и остальных монстров спортивного фидера (72 человека) и войти в десятку - это более чем зачетно.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, спасибо!
Правда, когда ты ушел сосед справа кинул три кормушки на мою дистанцию, в мой сектор. После этого клевать перестало >:D Хотел тебя позвать, но толку-то...
Пашка PPSha монстр! :)

Starnak, Дима, только мы с Пашкой вдвоем ловили и ходили в бейсболках "Салапин.ру" ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Леша!

Поздравляю с отличным дебютом!
Попасть в десятку на Чемпионате Москвы это мегакруто даже для опытных спортсменов!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Starnak, Дима, только мы с Пашкой вдвоем ловили и ходили в бейсболках "Салапин.ру" ;)
Пора команду собирать. Пока особой спонсорской помощи не обещаю, а в будущем как знать ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дима, спасибо!
Правда, когда ты ушел сосед справа кинул три кормушки на мою дистанцию, в мой сектор. После этого клевать перестало >:D Хотел тебя позвать, но толку-то...
Пашка PPSha монстр! :)

Starnak, Дима, только мы с Пашкой вдвоем ловили и ходили в бейсболках "Салапин.ру" ;)
Леха,молодец!:thumbup: мы за тебя "болели";)
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Хотел тебя позвать, но толку-то...
Обязательно надо было позвать. Тем более, что одно замечание, за это же самое нарушение, я ему сделал в первый час ловли. Он ответил, что у него легкие кормушки и, во время течки, он бросает к границе сектора.
Повторное нарушение - предупреждение с занесением в протокол. А тут три кормушки. Можно было позвать главного и снять товарища из НПП-Снасть...
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Лёха, я в тебя верил ! :victory: Поздравляю! Ну а Пашке сам бог велел :)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Dalexer, поздравляю с хорошим результатом!
Как я понимаю PPSha занял пятое место - его поздравляю в двойне!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лёха,отчет будет?
Небольшой отчет от меня. Впервые выступал в личке на соревнованиях и сразу поехал на ЧМ!
В первый день вытянул сектор А13, слева Горелов Павел из «MAVER-FEEDER», справа Ночка Олег из «FishingLive» оба кидали на границу моего сектора, немного меня спасло, то что Олег ловил на дальней дистанции. По началу с Павлом ловили ~ одинаково, зато в последние 2-а часа он меня просто "убил" и взял зону. В итоге я стал 8-м, вес 2110, настроение так себе... По сути это была тренировка...
Вечером Пашкой PPSha мне были немного вправлены мозги и даны некоторые советы по тактике, внесены изменения в прикормку. Он еще в шутку сказал: "Тебе надо завтра брать зону!" Я конечно отнесся к этому скептически. Но был настроен по боевому и настраивался на следующий день более серьезно, хотел улучшить результат. Жеребьевка, и опять А, только сектор 9. Соседи слева и справа достались по проще, но через сектор сидел Деревянко Сергей «MAVER-FEEDER». Буквально со второго заброса начал ловить рыбу, первые три часа был очень собран и сконцентрирован, темп был для меня очень быстрый. Потом сосед начал кидать кормушки в мой сектор и на мою дистанцию (сам он ловил ближе к берегу) Видимо хотел мне "поднасрать" и ему это удалось клёв практически вырубило минут на 40. Под конец еще подловил. Взвешивание, понимаю что выступил неплохо, рассчитывал войди в 3-5-ку. Но в итоге я взял зону!, вес 8180. Что и вывело меня в личке на 10-е место! Отлично, но понимаю что в первый день мог бы выступить и получше...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ЛЕХА! Красавец -:thumbup:Просто пупер с первого раза завалил зону:thumbup::beer::beer::beer:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Небольшой отчет от меня. Впервые выступал в личке на соревнованиях и сразу поехал на ЧМ!...
Леха, рад за тебя...во второй день разорвал зону с отрывом в 3 кила.
можно сказать вошел в 10 лучших спортсменов этого года, поздравляю.

ну и Паша тоже большой молодец...зря его в личники поставили...если бы заявили его в основной состав, командный результат мог бы быть получше.

я отловился не очень
9 место в первый день 2100 гр
11 место во второй 5200 гр
в итоге 38 личное место....почти середина;)
кстати...во второй день почти 90 улова сделал 300L сабанеевской прошкой
немного фоток:
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Леха, рад за тебя...во второй день разорвал зону с отрывом в 3 кила.
можно сказать вошел в 10 лучших спортсменов этого года, поздравляю.

ну и Паша тоже большой молодец...зря его в личники поставили...если бы заявили его в основной состав, командный результат мог бы быть получше.
...
Спасибо Ринат!
Что значит можно сказать? :crazy: Вроде все по честному...
Не, немного не так: кого-то в 3 кила, а кого-то на 440гр, посмотри таблицы DSI по секторам ;)
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Поздравляю Леха!!! Был свидетелем (даже запиан как тренер) начало взлета нашего героя:). Еще раз поздравляю, как я тебе лично говорил это лишь начало;). Вспомни первый день, я тебе сказал что будешь первым, немного обманул, но для начало все супер!!!
 
Сверху