Чемпионат Мира 2014 в Ирландии по ловле рыбы на фидер

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Четвертый по счету, чемпионат мира по фидеру пройдет 19-20 июля 2014 года в Ирландии, на озере неподалеку от города Корк. По рыбе ожидается лещ и плотва, и поэтому сложно будет определиться с тактикой ловли целевой рыбы без определенного количества проведенных тренировок на этом водоеме.

Сборная России для выступления на данном ЧМ сформирована по итогам отборочных соревнований (если позволите, ссылка на отчет), которые проходили в Марьино 11-13 октября 2013 года.

По итогам выступления российской сборной на чемпионате мира в ЮАР состав сборной несколько изменился - выбыли претенденты на участие при условии невыполнения взятия не менее шестого командного места на ЧМ в ЮАР и был выбран новый главный тренер сборной России на 2014 год - Андрей Думчев - ведущий спортсмен, организатор многих соревнований, в том числе соревнований для начинающих спортсменов (и/или любителей), участник ЧМ в Бельгии 2012 (сыграл единичку во втором туре соревнований :thumbup:)

Создана группа информационной поддержки при спонсировании организацией WORMFARM в лице Сергея Игоревича Петрова. Освещать собрания команды, подготовку сборной, тренировки и непосредственно участие в соревнованиях будут наши камрады Осипенко О.И. и Деревянко С.И. Это выступающие спортсмены высочайшего класса, знающие особенности спортивной донной ловли и обладающие навыками ведения репортажей с мест проведения соревнований.

Основной состав сборной России на сегодняшний день выглядит следующим образом:

  • Осипов А.Д., команда РК Вормфарм Дам Фили - спортсмен сборной России
  • Руденко А.Ю., команда РК Вормфарм Дам Фили - спортсмен сборной России
  • Журин В.А., команда РК Вормфарм Дам Фили - спортсмен сборной России
  • Колганов В.В., команда РК Алгоритм - спортсмен сборной России
  • Николаев А.В., команда Мавер - спортсмен сборной России
  • Дунаев М.В., команда Мавер - спортсмен сборной России
  • Думчев А.В. - главный тренер сборной России
  • Канищев П.Н. - помощник гт, менеджер сборной России

Создана страничка на фейсбуке, для дублирования свежайших новостей, в том числе видео - https://www.facebook.com/pages/Russian-Feeder/232514106919831

Ждём максимально высоких результатов от выступления нашей сборной!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Я всегда был патриотом, только если патриотизм не становится выше финансов. ;)Да и на финансы мне на сра...ь. Если ребята порвут на ЧМ всех и вся, я буду благодарен им и буду ими восхищаться. Сразу возникает ряд вопросов: Каков будет водоем;
Какое количество дней тренировки сборная сможет провести на данном водоеме.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....По рыбе ожидается лещ и плотва, и поэтому сложно будет определиться с тактикой ловли целевой рыбы без определенного количества проведенных тренировок на этом водоеме.....
Дима! А в ЮАР было легче с карпом определиться? :stop: Лещ и плотва априори легче для нас чем карп ЮАРовский. Как-то не нравиться мне такой посыл уже >:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Дима! А в ЮАР было легче с карпом определиться? :stop: Лещ и плотва априори легче для нас чем карп ЮАРовский. Как-то не нравиться мне такой посыл уже >:D
Карпа в ЮАР нужно было научиться ловить. С всего лишь пригоршней прикормки и одной свежей кукурузинки. Это далеко не та свинья, которая живёт на платниках в наших рыбхозах :)
По поводу посыла - любая расслабуха будет наказуема. Лещ и плотва - это уже "наша" рыба, но есть небольшой нюанс (главный!) - рыба растёт в капиталистическом водоёме. Как её ловить и на какую особь делать ставку - покажут только тренировки.
Вот не хочу сглазить, но уверен в нашей сборной на все сто!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Карпа в ЮАР нужно было научиться ловить. С всего лишь пригоршней прикормки и одной свежей кукурузинки. Это далеко не та свинья, которая живёт на платниках в наших рыбхозах :)
По поводу посыла - любая расслабуха будет наказуема. Лещ и плотва - это уже "наша" рыба, но есть небольшой нюанс (главный!) - рыба растёт в капиталистическом водоёме. Как её ловить и на какую особь делать ставку - покажут только тренировки.
Вот не хочу сглазить, но уверен в нашей сборной на все сто!
Делится на тренировках, например на четыре команды, каждая команда рассматривает свой вариант на разных секторах, При этом перебирая именно свой вариант от а до я.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Карпа в ЮАР нужно было научиться ловить. С всего лишь пригоршней прикормки и одной свежей кукурузинки. Это далеко не та свинья, которая живёт на платниках в наших рыбхозах :)
По поводу посыла - любая расслабуха будет наказуема. Лещ и плотва - это уже "наша" рыба, но есть небольшой нюанс (главный!) - рыба растёт в капиталистическом водоёме. Как её ловить и на какую особь делать ставку - покажут только тренировки.
Вот не хочу сглазить, но уверен в нашей сборной на все сто!
В этот раз тренировки будут у нашей сборной?
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Тренировок будет больче чем пять. Сборная по плану уже 9 июля будет на месте.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В этом году собираются присоединится к чемпионату Литва и Латвия, может еще кто
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Создана группа информационной поддержки при спонсировании организацией WORMFARM в лице Сергея Игоревича Петрова. Освещать собрания команды, подготовку сборной, тренировки и непосредственно участие в соревнованиях будут наши камрады Осипенко О.И. и Деревянко С.И. Это выступающие спортсмены высочайшего класса, знающие особенности спортивной донной ловли и обладающие навыками ведения репортажей с мест проведения соревнований.
Дополню Диму: Создана группа информационной поддержки при спонсировании организацией WORMFARM и ТМ "Убойная"
канал на Ютубе http://www.youtube.com/channel/UCUXySvHTAtPg7QvxKVV7D3A
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
В этот раз будут пять тренировочных дней на водоеме, где будут проводиться соревнования.
Дима, это будут тренировки, или опять отборы - кто в основе, кто в запасе?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Делится на тренировках, например на четыре команды, каждая команда рассматривает свой вариант на разных секторах, При этом перебирая именно свой вариант от а до я.
Нравятся мне вот такие советы,только не забываем что наши не так давно были Чемпионами мира, подчеткиваю Чемпионами.Неужели чемпионы мира не знают как вырабатывать тактику на старт, просто смешно.Давайте хоть маленько мозг включать, прежде чем что-то писать
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Дима, это будут тренировки, или опять отборы - кто в основе, кто в запасе?
Правила на 2014 год остаются прежними, основной состав будет сформирован по результатам отборов. Как именно отборы будут проводиться - узнаем от наших информационных спонсоров, уже из Ирландии.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Тренировок будет больче чем пять. Сборная по плану уже 9 июля будет на месте.
Олег, а в майских соревнованиях на месте проведения ЧМ от нас никто не будет участвовать?
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Олег, а в майских соревнованиях на месте проведения ЧМ от нас никто не будет участвовать?
не владею данной информацией. на первом же собрании сборной задам вопрос главному тренеру.
 
Сверху