Чемпионат Мира 2009

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
А между тем наша сборная России на Чемпионате Мира по спортивной поплавочной ловле 2009 - в Голландии после первого дня соревнований - ПЕРВАЯ по командному результату!!!
В зонах два первых места, два четвертых...

Очень, очень, очень переживаю за второй день... Англичане и итальянцы умеют на финише накатывать... (Кстати, не знаю, какие места у этих сборных после 1 дня...)
Но у нас в Команде тоже собраны не мальчики для битья - прошли Огонь, Воду и Медные тубы. Например, прославленный Капитан российской сборной до 2008 года Е.В. Середа пока только в запасе числится...

Короче, верю в нашу сборную! ВЕРЮ!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Команда россии - 4 место! :)
игорь потапов - ЧЕМПИОН МИРА В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ! :):)
УРА, товарищи! :)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Игоряха - МОНСТР! :)
Если б мне на КИ-10 сказали, что Игорь, наеб...шийся тогда со склона вместе со всем своим скарбом, станет ЧЕМПИОНОМ МИРА, я б хрен поверил... во, как обманчивы первыя впечатления... ;)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Если б мне на КИ-10 сказали, что Игорь, наеб...шийся тогда со склона вместе со всем своим скарбом, станет ЧЕМПИОНОМ МИРА, я б хрен поверил... во, как обманчивы первыя впечатления... ;)
Посмотрел награждение, да, весёлый парень Игорь. Жаль, что зборная так как он, не зделала весь мир. Всё равно, молодцы славяне.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Ребят поздравил на МФ! Молодцы!
Есть небольшая досада, что командный зачет не выиграли, но зато есть к чему стремиться!

Также радует, что у нас есть резерв - минимум две добротные команды можем себе позволить собрать. Если не ошибаюсь, в сборной 2008 года на ЧЕ (напомню - мы стали Чемпионами в команде) и в сборной на ЧМ-2009 только Илья Якушин и там, и там выступал.

С другой стороны как-то мы слишком своими Чемпионами разбрасываемся - ушел из поплавочной ловли в 2009 году Чемпион Европы 2008 МСМК Олег Садомцев и, похоже, никого это не волнует. Еще один Чемпион Европы 2008 Данила Галузо по-моему в 2009 году без команды на внутренних соревнованиях остался...
Этак можно и весьма-весьма квалифицированных людей растерять...

Что касается ЧМ-2009, то не понравилось последнее место сборной Украины... Как же так??
А сборная Беларуси похоже вообще чемпионат пропустила (впрочем, и наши чуть было... того... тоже не пропустили ЧМ-2009...)
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Если б мне на КИ-10 сказали, что Игорь, наеб...шийся тогда со склона вместе со всем своим скарбом, станет ЧЕМПИОНОМ МИРА, я б хрен поверил... во, как обманчивы первыя впечатления... ;)
Он просто правильно тренировался. Стиль пьяного бродяги - самый трудный в у-шу и самый сложный для противников:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Все равно просто МОЛОДЦЫ""""""""
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Если не ошибаюсь, в сборной 2008 года на ЧЕ (напомню - мы стали Чемпионами в команде) и в сборной на ЧМ-2009 только Илья Якушин и там, и там выступал.
Ошибаешься, забыл про Юру Сипцова, да и новоиспеченный ЧМ Игорь Потапов тоже был в Чехии, в качестве помошника тренера... там кстати очень много можно было подчерпнуть полезной информации по ловле леща, не только тренируясь, но и наблюдая все со стороны.
Еще один Чемпион Европы 2008 Данила Галузо по-моему в 2009 году без команды на внутренних соревнованиях остался...
Галузо уже второй сезон подряд с успехом выступает за клуб ДАМ-Фили.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Если бы спортивной рыбалке присвоили статус олимпийского вида спорта, то это был бы единственный вид, который бы присутствовал и в зимних и в летних играх.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Если бы спортивной рыбалке присвоили статус олимпийского вида спорта, то это был бы единственный вид, который бы присутствовал и в зимних и в летних играх.
Есть мнения, что уникальность рыболовного спорта, в плане одновременного сочетания зимних и летних дисциплин сильно преувеличена ... Есть много примеров, таких видов спорта ... есть даже, такие, где часть сезонных дисциплин олимпийская, а другая нет (как пример, "лыжный спорт" где есть летняя дисциплина "Роликовые лыжи")
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Чтобы не плодить темы напишу здесь
Прошел чемпионат Европы в Польше, наши улетели на 17 место.
Водоем, в котором почти не было рыбы, и та которая была была наколота не один раз за тренеровочную сессию.
Самый лучший улов за сессию 2900г поймал бельгиец,если кого интенресует более подробная информация ищите на других рыболовных сайтах
 
Сверху