Чебоксары

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
17-го июня в 9-00 на набережной г. Чебоксары состоится общение и совместная рыбалка со мной.
Место проведения мастер-класса
Кто не боится гадкого прогноза, добро пожаловать! :)
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
17-го июня в 9-00 на набережной г. Чебоксары состоится общение и совместная рыбалка со мной.
Место проведения мастер-класса
Кто не боится гадкого прогноза, добро пожаловать! :)
Там метров 100 правее вниз по течению, я учился болонить на трубах, которые сбрасывают ливневые стоки в Волгу.
Жаль не смогу придти Дмитрий.:(
Хорошей погоды Вам :thumbup:
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Дмитрий на местных форумах тишина все молчат как партизаны. Может напишете вкратце как прошло, удался мастер класс?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий на местных форумах тишина все молчат как партизаны. Может напишете вкратце как прошло, удался мастер класс?
Рыбалка удалась (22 кг с утра и 7 кг вечером на двоих, лещ до двушки), мастер-класс нет, микросудак был моим уходом от нуля :) Подробную статью, наверное, успею в журнал заверстать.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Рыбалка удалась (22 кг с утра и 7 кг вечером на двоих, лещ до двушки), мастер-класс нет, микросудак был моим уходом от нуля :) Подробную статью, наверное, успею в журнал заверстать.
Вот щас видео бегло просмотрел!
-Вы за день до этого мастер класса там же, на этом месте ловили?
-Какова была дистанция в метрах? (не оборотах катушки)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот щас видео бегло просмотрел!
-Вы за день до этого мастер класса там же, на этом месте ловили?
-Какова была дистанция в метрах? (не оборотах катушки)
Нет, гостеприимные хозяева отвезли меня в какое-то секретное место, на другой берег.
Пробовал ловить на ближней бровке, ну там метров 25-30 от силы, не помню, дальняя была около 90 оборотов, 75 метров приблизительно, там при выматывании ощущалась четкая бровка, за которой я и "ловил".
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Дим, город успел посмотреть?
А на другом берегу я был до водохранилища... Чудесные были места.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, город успел посмотреть?
А на другом берегу я был до водохранилища... Чудесные были места.
Ну да, принимающая сторона, это что-то :) И город показали и рыбы наловили и отдохнули, все супер.
Места там не просто чудесные, РАЙСКИЕ. Настоящий рыболовный рай на земле. Пойду ценники на недвижимость тамошнюю смотреть... :lick:
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
От 40т.р. за метр кв.;) ВЭЛКАМ :) Почаще хотя бы приезжай!
 

Alex_79

Участник
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Адрес
Чебоксары
На мастер-классе был, спасибо! Есть чему поучится, очень понравились Ваши забросы. Освежил теорию :) День и место действительно были не клевые. Я сам проверил с утра. Примерно с 5 до 9 часов рыбачил в районе первоначальной точки сбора. Ловил на ближней бровке и на дальнем столе, там увидел только две поклевки. До дальней бровки кормушку пока не могу добросить (фидер Daiwa River 4,2 м), да и не видел я, чтобы рыбачили у нас с неё.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На мастер-классе был, спасибо! Есть чему поучится, очень понравились Ваши забросы. Освежил теорию :) День и место действительно были не клевые. Я сам проверил с утра. Примерно с 5 до 9 часов рыбачил в районе первоначальной точки сбора. Ловил на ближней бровке и на дальнем столе, там увидел только две поклевки. До дальней бровки кормушку пока не могу добросить (фидер Daiwa River 4,2 м), да и не видел я, чтобы рыбачили у нас с неё.
Тем не менее, летом дальняя бровка - лучшее место, которое только доступно с этих точек (набережная и дальше, где проводился МК). Тем более, бровка там не злая, можно попробовать ловить с клетками, пулями и доброс станет реальностью. С дайвой дотуда точно можно добросить, я ловил таким фидером и его возможности себе представляю. Просто надо потренироваться. Зато, есть очень большая вероятность, что улов с дальней дистанции может всех в округе сильно удивить :) Но надо обязательно нащупать на ней хотя бы пологую ступеньку, т.к. она довольно резко валится, ловить на свале - это заведомо пролет.

p.s. Надеюсь, когда-нибудь кроме теории увидим и практику :D
 
Сверху