Чат на сайте

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
О каком чате вы говорите в век IM? Поставил себе скайп и вот вам чат на здоровье, хочешь с видео, хочешь с голосом, хочешь - 10 чел собери.
Ну допустим чтобы через скайп нормально общаться - нужен хороший интернет-канал. Это у вас в россии с этим нет проблем. А ведь здесь не только россиянам интересно быть и читать ;)
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Ага, тота я смотрю "у каждого второго" здесь в профилях аська выложена для общения :D
А насчет наездов на чат - это вы зря. Если он есть- хорошо, нужен кому - воспользовались. Вот к примеру идет обсуждение темы и плавно заворачивает "влево" от смысла темы. У меня есть два варианта: 1) Воспользоваться личным сообщением. Но нужно иметь ввиду, что ответ на личное сообщение тоже нужно дождаться. А если хочется обсудить в реале? 2) Предложить войти в чат (ессно при его наличии). Я думаю что все скрипты форумов поддерживают наличие чата. Другое дело что насколько этот скрипт удобен - это уже дело админа. А ваще, его наличие - обычное дополнение на многих форумах. А если он кого не устраивает или не нужен, просто не пользуйтесь им и все
 
Последнее редактирование:

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
по скайпу раз в два дня общаюсь с Минском,связь приличная без провалов.
Минск - есть столица Белоруссии. У нас в Могилеве нет столько провайдеров сколько есть в Минске и цены на соединения разные. Нельзя сравнивать несравнимые вещи. Просто приходится принимать то что есть. А есть не всегда гут. "Тот кто не бегал в противогазе никогда не узнает цены свежего воздуха" :D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Ну допустим чтобы через скайп нормально общаться - нужен хороший интернет-канал. Это у вас в россии с этим нет проблем.Минск - есть столица Белоруссии.
я отвечал на этот пост,оказываеться не только в россии с этим нет проблем:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Создал общалку.Фидер-Скайп.Высылайте контакты кому интересно-подключу.Мой-Ridder631.
 
Сверху