Часы

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Получил сегодня классические DW-5600. Но их выпросила коллега для подарка мужу:D Вот такая должна быть упаковка.
В кризис тема выплыла - открывай часовой магаз!
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Аргументируйте? Что в них такого что они подходят для рыбалки? И чего нет в моделях на порядок дешевле!
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Аргументируйте?
А смысл? Просто нравятся и все. Не стоит во всех вещах искать только утилитарные свойства. Иначе все кайдами будут ловить и ездить на УАЗах :D
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
А смысл? Просто нравятся и все. Не стоит во всех вещах искать только утилитарные свойства. Иначе все кайдами будут ловить и ездить на УАЗах :D
Ну да, часами вы еще не хвалились ;)
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Даже и не думал, если так показалось, то прошу прощения :facepalm:
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Часы эти конечно очень хороши, но дороговато!
Так один раз живем! :D У меня таких нет, пока мои Certina меня полностью устраивает. Но если вдруг задумаю купить новые, эти Casio будут в списке претендентов.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Так один раз живем! :D У меня таких нет, пока мои Certina меня полностью устраивает. Но если вдруг задумаю купить новые, эти Casio будут в списке претендентов.
По поводу - один раз живем, полностью согласен. Меня устраивали G-1400D, пока не увидел случайно классику Casio цифровую. Сейчас на рыбалку езжу в GLX 5600. Встроенная подсветка очень выручает.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Купил у китайцев недорогой ручной секундомер. Пользоваться таймером и секундомером на смартфоне страшно неудобно. У этого - большая кнопка старт/стоп и шнурок для ношения на шее. Так что для промеров глубины и использования обратного таймера (чтобы не забывать кормушку выматывать) думаю будет удобно. Ну и как обычные часы с календарем и будильником тоже можно использовать :)
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Купил у китайцев недорогой ручной секундомер. Пользоваться таймером и секундомером на смартфоне страшно неудобно. У этого - большая кнопка старт/стоп и шнурок для ношения на шее. Так что для промеров глубины и использования обратного таймера (чтобы не забывать кормушку выматывать) думаю будет удобно. Ну и как обычные часы с календарем и будильником тоже можно использовать :)
Я, кстати, только у Заматаро видел засечки по секундомеру при забросе. Интересно удобно так глубину мерить? Отпишись потом.
 
Сверху