Цена на катушки

Michael

Участник
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
29
Адрес
Вильнюс
Литовский юмор?:DДак как вываживать то надо -опиши поподробней,а то я сибирский валенок ни сном, ни духом-не ведаю.
Я не хотел вас обидеть...Я такой же валенок,как все...Родился на Уамчатке.Жил в Красноярске.Работал в Иркутске.Только последние 10 лет ловил только карпа,поэтому у меня такие "кривые" взгляды.Звиняйте...:)Да,ещё один мой минус,живу в Вильнюсе.
:)
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Все нормально,проехали.:D Обиды не было,было непонимание;)
 

Michael

Участник
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
29
Адрес
Вильнюс
Я к тому,что катушка летит от перегруза.Возьмите привяжите 1,0
леску к бетонному столбу и попробуйте,(не дай Б-г,конечно) полетит любая катуха. Всё относительно,конечно.:)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Литовский юмор?:D
Вот только лабусов обижать не надо:cool:, нас тут всего двое, и то я по крови или по паспорту на половину (папаня с Каунаса) а уважаемый по прописке!
За зёму загрызу :D
А если серьёзно, то про вечную иглу сказанно очень правильно. Поставить рядом меня с моим китайцем голденом купленом в 2003 году за аж 550рублёв :eek: и вас уважаемый Ridder63 с вашей 30 000рублёвой дайвой, и больше поймаете вы, но отнюдь не потому что у вас катуха круче, а по тому что опыта в ловле фидером больше. И не надо петь про фрикционы, флажковые тормоза и позолоченные ручки :D что вы выкачиваете удилищем, что я так делаю. К слову сказать голдену уже шестой годик пошёл, 5 подшипников, и только один тех осмотр в прошлом году. за 5 лет только ролик заклинило от обильной смазки :D неделю подержал в керосине и не поверите работает!:D груза правда не по 150, по 70-90. это последние 2 года. А до того 4 годочка на спИне отпахала. Хранилась в жутких условиях тупо валялась на балконе :D Нареканий пока нет.
(это был не наезд, это защита бюджетных катух)
Но китаец китайцу рознь. Viva и Kobra например полное говно. За эту мерзость подписываться не стану, лучше уж подкопить :D на край взять "невскую":D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Олег ну ты выдал перл:confused:Где ты вычитал,что у меня Дайва за 30тыров? Удали сей пост,а то на меня пальцем показывать будут:D и крутить пальцем у виска:D. Я всегда был против, очень дорогих катух.Это все понты,для богатых,которые меж собой стебаються у кого круче.;)
За зему правильно, всегда впрягаться надо:D
Лабусы-это кто?
Сплошные непонятки,на этом завязываем эту тему.;)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вчера был в магазине"Экстрим" Видел катухи стоимостью в 37-42т.р. К ним бланк нужен или просто бросаешь в садок ,развернутый горловиной к воде и утром забираешь рыбу???:D
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Вчера был в магазине"Экстрим" Видел катухи стоимостью в 37-42т.р. К ним бланк нужен или просто бросаешь в садок ,развернутый горловиной к воде и утром забираешь рыбу???:D
Может и это не помочь.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вчера был в магазине"Экстрим" Видел катухи стоимостью в 37-42т.р. К ним бланк нужен или просто бросаешь в садок ,развернутый горловиной к воде и утром забираешь рыбу???:D
Видел там и подороже-нет просто перечень желаемой рыбы к катухе крепишь-остальное наверно само происходит:D:D:D:D
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Купил недавно Shimano Exage 4000 RB за 2800 и радуюсь. А знакомые на Кетай ловят по 200 рублей и пальцем у виска крутят, на меня показывая. Тогда я даю им покрутить ручку катушки. Крутить нравится всем, но жаба их душит. Считают, что лучше покупать каждый сезон новую дешевую катуху.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Олег ну ты выдал перл:confused:Где ты вычитал,что у меня Дайва за 30тыров? Удали сей пост,а то на меня пальцем показывать будут:D и крутить пальцем у виска:D. Я всегда был против, очень дорогих катух.Это все понты,для богатых,которые меж собой стебаються у кого круче.;)
За зему правильно, всегда впрягаться надо:D
Лабусы-это кто?
Сплошные непонятки,на этом завязываем эту тему.;)
Да это я так, чисто для примера про 30 тыров :D

Украинцы - хохлы.
Русские - кацапы.
Латыши - кураты. (чёрт по ихнему)
Ну а лабусы - Литовцы
Пошло это скорее всего от :
Лабас вакарас. - добрый вечер.
Лаба дена.- добрый день
Лабас ритас - доброе утро.
Лебай ачу. - большое спасибо. короче где то так :D

По поводу темы, согласен полностью, что тема пустая т.к. кто бы что не говорил (я не исключение) а снасти у всех соразмерны с нашими кошельками. Был бы кошель по толще - были бы и снасти покруче.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
По поводу темы, согласен полностью, что тема пустая т.к. кто бы что не говорил (я не исключение) а снасти у всех соразмерны с нашими кошельками. Был бы кошель по толще - были бы и снасти покруче.
почитал всю тему,и нашол этот пост самым трезвым и грамотным.
Я покупаю вещи потому что они мне нравяться,в гробу мне деньги наверно уже врядли понадобяться,а живем мы один раз.....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Купил недавно Shimano Exage 4000 RB за 2800 и радуюсь. А знакомые на Кетай ловят по 200 рублей и пальцем у виска крутят, на меня показывая. Тогда я даю им покрутить ручку катушки. Крутить нравится всем, но жаба их душит. Считают, что лучше покупать каждый сезон новую дешевую катуху.
:D:D:D
я сейчас над Balzer Feedermaster 9600 плотно задумался
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
:D:D:D
я сейчас над Balzer Feedermaster 9600 плотно задумался
9600 это соразмерность по Шимано? куда такой агрегат если не секрет? Она поди под килограмм весит! Упс, проверил, около 700 грамм... Для нильского окушка в самый раз. ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
9600 это соразмерность по Шимано? куда такой агрегат если не секрет? Она поди под килограмм весит! Упс, проверил, около 700 грамм... Для нильского окушка в самый раз. ;)
На экстра хевик самое оно-567гр с полной шпулей плетни.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Игорь, ты путаешь с 'синдикат фидер'. синдикат весит 560, фидермастер - 680 грамм. /размер что-то между 6000 и 8000 по шимано/
 
Сверху