Хочу сказать спасибо!

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Хочу выразить свою благодарность вам всем! Мужики, огромное вам спасибо! Тихон передал (уже второй раз) помощь от всех вас. Неудобно даже брать такие суммы. Спасибо большое!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Боря (Mazbor) спасибо, дорогОй, за шикарнейший мёд! Обалденный мёд! :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Потролим Максима. Ты не в фаворе.;(
У меда столько разнообразных видов, что ничего не мешает быть обалденным и тому и другому, уж не знаю, что ты там подумал :) Мне в том году в Башкирии в подарок подогнали тоже обалденный и чего? А Максов мед я каждый день ем, спасибо ему за это. Думаю даже в этом году должно хватить до покупки очередной дозы :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
У меда столько разнообразных видов, что ничего не мешает быть обалденным и тому и другому, уж не знаю, что ты там подумал :) Мне в том году в Башкирии в подарок подогнали тоже обалденный и чего? А Максов мед я каждый день ем, спасибо ему за это. Думаю даже в этом году должно хватить до покупки очередной дозы :)
Надеюсь тоже скоро говорить ему благодарственные слова.
Мёд мне очень нужен для выпечки хлеба.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Потролим Максима. Ты не в фаворе.;(
Да мне-то что ))) Я и не пропагандировал, что мой мед из заповедника вкуснее Тульского (где чернобыльцам компенсацию платят) :p

Боря (Mazbor) наслышан, что сувенир сладкий меня возможно еще ждет в районе Балашихи. От души тебе спасибо. Если успею попробовать, отпишусь лично :thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Да мне-то что ))) Я и не пропагандировал, что мой мед из заповедника вкуснее Тульского (где чернобыльцам компенсацию платят) :p

Боря (Mazbor) наслышан, что сувенир сладкий меня возможно еще ждет в районе Балашихи. От души тебе спасибо. Если успею попробовать, отпишусь лично :thumbup:
Если ответит Борис, то надо будет переносить посты в тему по дуэли.;):D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Да мне-то что ))) Я и не пропагандировал, что мой мед из заповедника вкуснее Тульского (где чернобыльцам компенсацию платят) :p
Ты ещё наших яблочек не видел... :crazy:
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Если ответит Борис, то надо будет переносить посты в тему по дуэли.;):D
Ни каких дуэлей!!! Как сказал Дима,на выставке мне,что сравнивать мёд не корректно. Каждый мёд имеет свой вкус.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Да мне-то что ))) Я и не пропагандировал, что мой мед из заповедника вкуснее Тульского (где чернобыльцам компенсацию платят) :p

Боря (Mazbor) наслышан, что сувенир сладкий меня возможно еще ждет в районе Балашихи. От души тебе спасибо. Если успею попробовать, отпишусь лично :thumbup:
Макс ,Дима сказал,что баночку тебе (1литр) передаст по любому.
P.S. Там откуда мёд , компенсацию не платят (жмоты):D /
И вообще поставили вопрос ещё три года назад " А вообще Тул. область попала под Чернобыльский выброс???" И Кто вообще это определял???:eek:
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Я, может быть, и сказал, но закрадываются сомнения (гляжу на одну уполовиненную банку...) :D
А ты ему тогда пустую банку подари, как Винни Пух с горшочком :D У него там как раз днюха на подходе :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс ,Дима сказал,что баночку тебе (1литр) передаст по любому.
Я видел Диму, когда он мед в машину перекладывал. В это время у него был взгляд маньяка-виннипуха. Не дождется меня баночка....
 
Сверху