Хочу сказать спасибо!

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хочу сказать спасибо все комрадам, так или иначе поддержавшим меня в поисках работы! Все получилось!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хочу сказать спасибо Хитрецу, за помощь с автоделами!
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Благодаря Тимуру (тутсан)приобретен ровно в полцены двухподвесный велик для Сынульки 7 лет!Спасибо огромадное!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Огромное спасибо Борису /ака КВЕ/ -за неоценимую помощь в проведениии эл монтажных и наладочных работ!:thumbup:
 

vbmark

Участник
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
79
Адрес
Оренбург
На сайте больше года, однако, пишу своё первое сообщение, так как ответ на любой интересующий вопрос здесь можно найти заочно. Сам я старый "доночник" и "проводочник", с фидером дружу года четыре. Благодаря сайту иначе стал смотреть на рыбалку и отдых на природе, оценивать опыт других "фанатично помешанных". Огромное спасибо Дмитрию Салапину и другим постоянным посетителям сайта за предоставленную информацию, за толковые видеофильмы и другие материалы!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Огромное спасибо Дмитрию Салапину и другим постоянным посетителям сайта за предоставленную информацию, за толковые видеофильмы и другие материалы!!!
На здоровье, присоединяйся! :)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Nick-Nick = Николай!
Если после нашей встречи на выставке у тебя стала часто появляться икота, то знай - это я каждый раз вспоминаю тебя словами благодарности за твой девайс. 8-D:thumbup:
Даже не знаю, как я раньше мог рукоделить без такого инструмента.:eek:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Nick-Nick = Николай!
Если после нашей встречи на выставке у тебя стала часто появляться икота, то знай - это я каждый раз вспоминаю тебя словами благодарности за твой девайс. 8-D:thumbup:
Даже не знаю, как я раньше мог рукоделить без такого инструмента.:eek:
Очень рад, что попал в точку.
Кста, если что с ним случится, не переживай. У меня лежит второй и я им не пользуюсь. Подгоню в любой момент.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Кста, если что с ним случится, не переживай. У меня лежит второй ...
У меня с ТАКИМ струментом ничего не случится. Я слишком аккуратный рукодельник, чтобы умудриться сломать "золотую" весчь.
Еще раз спасибо, - угодил! :thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
У меня с ТАКИМ струментом ничего не случится. Я слишком аккуратный рукодельник, чтобы умудриться сломать "золотую" весчь.
Еще раз спасибо, - угодил! :thumbup:
Что за весч,да ещё золотая?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Что за весч, да ещё золотая?
Ручная конусная развертка отверстий от 0,8 до 14мм.
Как вариант - можно сверлить дырки любого диаметра в корпусе кормушек. Простым сверлом их ваще не просверлишь, тока пробивать дыроколом, или прожигать жалом эл.паяльника.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ручная конусная развертка отверстий от 0,8 до 14мм.
Как вариант - можно сверлить дырки любого диаметра в корпусе кормушек. Простым сверлом их ваще не просверлишь, тока пробивать дыроколом, или прожигать жалом эл.паяльника.
Умом представляю, а фото;), ни:-?
 
Сверху