Хочу сказать спасибо!

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хочу высказать свое спасибо всем вам, комрады. За то, что от каждого по немного я впитываю особенную информацию, зачастую, для вас, может и обыденную и само собой разумеющуюся. Лично у меня, до регистрации на форуме, не было толковых учителей, мастеров, от кого можно было набраться и знаний и опыта. Сам я могу многому научить, но не рыбу ловить. Потому то я здесь. И, не в обиду ни кому, персональное СПАСИБО Дмитрию Салапину. Его видеофильмы про правила фидерной ловли и привели меня в ваше уважаемое общество. СПАСИБО!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Хочу сказать...!Димке-ака Лаврик,большое спасибо!!!Удивительно,но в нашей стране люди не поддаются ни какому анализу!Вот казалось бы зачем москвичу заниматься делами уфимца,оно ему надо?Ан нет,взялся ,имея свои проблемы.И ведь довёл до логизма.Незнаю читаешь ты эту ветку Лаврик, или нет,полюбасу огромная благодарность,и низкий поклон!:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хочу сказать...!Димке-ака Лаврик,большое спасибо!!!Удивительно,но в нашей стране люди не поддаются ни какому анализу!Вот казалось бы зачем москвичу заниматься делами уфимца,оно ему надо?Ан нет,взялся ,имея свои проблемы.И ведь довёл до логизма.Незнаю читаешь ты эту ветку Лаврик, или нет,полюбасу огромная благодарность,и низкий поклон!:)
Димыч, реальный камрад !:thumbup:Не зря в МЧС работает!:thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Спасибо Сане kisha1,
за 4 пластиковые трубки (будущие тубусы) по 1.5 метра, отданные безд-возд-мезд-но. :)
Если кому интересно, могу поделиться, живу близко от метро. :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасибо Сане kisha1,
за 4 пластиковые трубки (будущие тубусы) по 1.5 метра, отданные безд-возд-мезд-но. :)
Если кому интересно, могу поделиться, живу близко от метро. :)
а диаметр?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
хочу сказать СПАСИБО Тимуру за запчасти!Спасибо тебе Тимур!:)
зы!правильные цены для правильных рыбаков;):thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо kisha1 и Xitrec за помощь с запчастями для ящика. Ящик восстановлен, готов к сезону, проверим. Сегодня, насмотревшись на "первенца" :), перевязал 14 мормышек и три черта, заменил пару кивков, уложил все в ящик. Посмотрел прогноз и ящик дома оставил, в гараж не понес :)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Огромное человеческое СПАСИБО, Владимиру Степановичу ака Степаныч, за интересный объектив присланный им.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать СПАСИБО Даше (Даша97) за подаренные удочки! После переделки они послужат ещё верой и правдой!
 

сергей1980

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
12
Адрес
Казахстан Костанай
Многоуважаемый Дмитрий Здравствуйте,ВЫ для меня являетесь Российским классиком фидерной ловли(Cенсей и не иначе),диск с вашей записью и разбором полетов попал комне случайно ,с тех пор я ВЛЕТЕЛ на фидер.Ваше природное обаяние и мастерство сильно подкупает,а в купе с Натальей,вы чудный образец гармонии.Благодарю ВАС, за ВАШ Cоюз.Дай БОГ ВАМ долгих лет жизни и здоровья.Приезжайте ко мне в гости,лещ 2.5- 3.5кг .Встречу ВАС удивитесь,провожу ,захотите вернутся.От всей души Ваш Сергей1980.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать СПАСИБО M!ke-у, за подсказку на уроки по лайтруму! Реально большое спасибо! :thumbup:
 

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Огромное спасибо Фролову Вадиму(Мармелад) за Шимановские удилки! Оперативно, качественно и по нормальной цене , да еще и с подарками !
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Огромное спасибо Фролову Вадиму(Мармелад) за Шимановские удилки! Оперативно, качественно и по нормальной цене , да еще и с подарками !
Вадим удилки продает?)))
 
Сверху