Хочу сказать спасибо!

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Дмитрию Салапину. С его легкой руки произошло, считаю, важное для меня событие. А именно - публикация статьи в "РнР", посвященной изготовлению плоского поплавка (июньский номер).
Дим, огромное тебе СПАСИБО!!!!!!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дмитрию Салапину. С его легкой руки произошло, считаю, важное для меня событие. А именно - публикация статьи в "РнР", посвященной изготовлению плоского поплавка (июньский номер).
Дим, огромное тебе СПАСИБО!!!!!!
С почином!
Теперь давай бери камеру. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрию Салапину. С его легкой руки произошло, считаю, важное для меня событие. А именно - публикация статьи в "РнР", посвященной изготовлению плоского поплавка (июньский номер).
Дим, огромное тебе СПАСИБО!!!!!!
Мне, собственно, особенно не за что.
Пользуясь случаем, передам привет :D
Если кто-то имеет что сказать по ловле, самоделкам или еще какой-то рыбацкой тематике, пишите, снабжайте материал фотками, если редакция сочтет материал интересным и достойным - будет напечатан.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ды... намечается материальчик у одного нашего карпятника про кресло. Как сподобится - я сообщу.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Хочу сказать спасибо CTPAHHuKу;) за фидер Combo Medium Feeder 11ft6 � 13ft: 60+:D....осталось только Супер прикупить:confused:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Огромная благодарность нашим Московским и Воскресенским камрадам -Сане(ака Галыч),Сане(ака NEVEZHIN) и Игорю(ака ИГОРЬ.И) за огромную работу в приобретении и организации отправки в Сибирь нужных снастей и прочих фидерных прибабахов.Спасибо парни!!!
Ridder63 и Vlad 006
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Огромная благодарность нашим Московским и Воскресенским камрадам -Сане(ака Галыч),Сане(ака NEVEZHIN) и Игорю(ака ИГОРЬ.И) за огромную работу в приобретении и организации отправки в Сибирь нужных снастей и прочих фидерных прибабахов.Спасибо парни!!!
Ridder63 и Vlad 006
ну всё, берегись вся рыба большая и маленькая :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хочу сказать СПАСИБО Диме(ака Лаврик)!Теперь мы оба будем восседать на креслах КОРУМ !:D
Ну раз пошла такая пьянка...

Дима спасибо тебе за все и шимановские "палки", особенно за хевик 8-D и за столик, обвес, за.... много чего, что еще в пути и чего еще нет :D :beer:

Также спасибо Александру (Kesha) за кресло korum, за сумку для него, за рюкбаг который в пути 5-ть месяцев и все же надеюсь его дождаться :crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вадиму\ мармелад \ все сделано меньше чем за сутки. вот если б все так работали:thumbup:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Игорёк (Игорь И), тебе отдельно спасибо и не только от меня, сам знаешь за что! :beer:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Огромное спасибо Виталию ака grand от меня и моих товарищей, за то что дал не рыбу, а удочку:beer: а именно научил правильно работать с забугряндией, подсказал тонкости и ключевые моменты. :) Будь здоров Виталий!:)
 
Сверху