Хочу сказать ФЭ!

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
AS Другой темы не нашел, если не можно - сотрите кто умеет :).

Парня зовут Andrey_69, город Тверь.

Летом продал мне комплект из палки SMMULHFDR и катухи Browning Carboxy Flatliner 855 FRD. Палка была довольно в хорошем состоянии, со всеми родными вершинками. Катуха была красивой, шпуля 60 мм по ободу! На первой же рыбалке катуха отказалась работать (после заброса) ...
С помошью друзей-рыболовов вышел на мастеров по катухам, не повезло, один был в "завязке" (отказался, хотя и пожалел брата рыбака), второй просто болел. В конце концов катуху посмотреть взял SM и вынес диагноз "пациент скорее мертв, чем жив" - бегунок приехал ... Я даже не поехал за "пациентом" (пусть Сереже хоть плетня со шпули или какой винтик останется:)).

Думается мне, тверчанин прекрасно знал, чтО продает. Терзаюсь вопросом, зачем он это сделал?
:-?:-?:-?

PS. Написал, чтобы другим горе-продавцам не повадно было! Конечно были и обратные случаи. Один (тоже "наш") продал Страдика, потом нашел запасную шпулю и довез. Мелочь, а приятно :D.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Nicky, не пробовал просто списаться и по-деловому обсудить проблему? Думаю, здесь никто не прячется.
Про ваши дороговорные моменты не спрашиваю.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Январь,
мне пофигу деньги, я уже купил взамен страдик. Мне не нравится такое отношение. Нафига вообще было предлагать мертвую катуху? Прошло уже полгода, официальный вердикт по катухе вынесли совсем недавно..
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Январь,
мне пофигу деньги, я уже купил взамен стрдика. Мне не нравится такое отношение. Прошло уже полгода, официальный вердикт по катухе вынесли совсем недавно..
Коль, ты ему писал?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Да (вот я придурок)!
Конечно же, СПАСИБО Сергею Маркову ака SM!
За то, что взял, раскрутил, посмотрел, понял и рассказал все про катуху :)

ЗЫ Сань, нет. О чем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...ЗЫ Сань, нет. О чем?
А надо было бы написать о том самом. Понять одного человека другому бывает очень непросто, особенно на сайте, без личного контакта.
1000 раз все уже ломали голову о неоднозначности написанного текста и заложенного в него смысла.
Поэтому афоризм -"Лучше задать 100 глупых вопросов, чем оставить один не ясный", - актуален по-прежнему. :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
ЗЫ Сань, нет. О чем?
ну я бы для начала написал и попытался всё выяснить. всякое бывает, может человек был не в курсе, а ты уже его всех дальних родственников вспомнил :lol:
вот если по результату выяснится, что тебя нае.али, то это другое дело, тут сразу надо писать во всех подробностях не стесняясь выражений ;)
ну по крайней мере я бы так сделал.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сегодняшний пример:
Забрали компьютер в отделе кадров, проверили работу, почистили систему. Перевезли этот комп в службу связи, включили, монитор не работает (подсветка мерцает едва-едва). Кто виноват?:crazy:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Просто всегда надо выслушать обе стороны
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Просто всегда надо выслушать обе стороны
конечно- як в суде !:thumbup:

AS Другой темы не нашел, если не можно - сотрите кто умеет :).

Парня зовут Andrey_69, город Тверь.

Летом продал мне комплект из палки SMMULHFDR и катухи Browning Carboxy Flatliner 855 FRD.

Думается мне, тверчанин прекрасно знал, чтО продает. Терзаюсь вопросом, зачем он это сделал?
:-?:-?:-?

PS. Написал, чтобы другим горе-продавцам не повадно было! Конечно были и обратные случаи. Один (тоже "наш") продал Страдика, потом нашел запасную шпулю и довез. Мелочь, а приятно :D.
Колюх, да вроде это вообще матчевая катуха-для легких снастей:(
 
Последнее редактирование модератором:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Просто всегда надо выслушать обе стороны
Давайте :p.

Колюх, да вроде это вообще матчевая катуха-для легких снастей:(
Не уверен, она огромная! но уже не у меня (если смотришь по инету - проверь модель!).

Тебе то проще всего - спроси у SM :D. Я поработать не успел ..

ну я бы для начала написал и попытался всё выяснить. всякое бывает, может человек был не в курсе, а ты уже его всех дальних родственников вспомнил :lol:
Не в курсе того, что продает? May be ..
вот если по результату выяснится, что тебя нае.али,
... я подаю в суд. Два года назад выиграл дело у мирового судьи (девушки, ну никак не больше 17-ти лет, откуда такие берутся, злые еще ..) о лишении меня прав на 4-6 месяцев за обгон не в том месте.
то это другое дело, тут сразу надо писать во всех подробностях не стесняясь выражений ;)
Подробности описаны. просто имя сегодня попало под руку, решил не терпеть-поделиться. Серега SL в курсе, помогал мне найти мастеров - Серег, спасибо.

Уже сильно не по теме :D. Серега DSI хорошо сказал что-то типа - предупрежден, значит вооружен. На этом можно и закончить.
Всех со СНГ!

ЗЫ Разучился мультицитировать, ...
 
Последнее редактирование модератором:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Подробности описаны. просто имя сегодня попало под руку, решил не терпеть-поделиться. Серега SL в курсе,
Было такое подтверждаю, эпопея длится давно.:(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да ее судя по всему вообще нереально убить-если кирпичи не таскать ей!!:eek:
 
Сверху