Холодильник

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
В общем, меня выселяют с мотылём, опарышем и прочей живностью из холодильника с едой, встаёт вопрос о приобретении маленького холодильника ( типа советского "Морозко") исключительно для хранения наживки. Кто какими пользуется, посоветуйте модель\где купить!
Спасибо
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Слушай, тебе надо что то из автомобильных холодильников выбирать, хотя если место в квартире есть и бабло, то можно не большой холодильник присмотреть
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Слушай, тебе надо что то из автомобильных холодильников выбирать, хотя если место в квартире есть и бабло, то можно не большой холодильник присмотреть
автомобильный холодильник не нужен, нужен обычный для сети 220 вольт, но маленький ( без морозилки)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
А можно переносной холодильник купить и всё. Стоимость до 1000 руб+ купить штук 5-6 аккумуляторов холода (они до 150 рэ за штуку).
Кладёш в холодильничек 2 аккумулятора и наживку, вечером новых 2 аккумулятора,а те на зарядку в морозильник и всё!
Мне такой холодильник переносной туристический (Италия) коллеги подарили и я с ним езжу на рыбалки. Его объём наверное литров 15. Если надо могу фотку выложить. Я в этом холодильнике насадку, еду и водичку для питья на рыбалку, а также шашлыкинг вожу!
Есть минус хранения длительного насадки в этом холодильнике - забыл поменять аккумуляторы холода - протухла насадка!
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
А можно переносной холодильник купить и всё. Стоимость до 1000 руб+ купить штук 5-6 аккумуляторов холода (они до 150 рэ за штуку).
Кладёш в холодильничек 2 аккумулятора и наживку, вечером новых 2 аккумулятора,а те на зарядку в морозильник и всё!
Мне такой холодильник переносной туристический (Италия) коллеги подарили и я с ним езжу на рыбалки. Его объём наверное литров 15. Если надо могу фотку выложить. Я в этом холодильнике насадку, еду и водичку для питья на рыбалку, а также шашлыкинг вожу!
Есть минус хранения длительного насадки в этом холодильнике - забыл поменять аккумуляторы холода - протухла насадка!
еще один минус - от аккумуляторов влажность большая идет пока он тает
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
тему надо переименовать в "Меняю жену на холодильник" :D :D :D
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Да? А это принципиально? Ведь опарик и всё остальное закрыто!
всё остально - простоите что? ))
мотыль мелкий закрыт? чем ? газеткой? а она не мокнет? :eek::D:D:D
акамулятор в среднем часов 12 живет...а если жара...не морочьте себе голову....
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
всем спасибо за ответы :).
В онлайн-магазине выбрал холодильник и уже заказал доставку.
Понравился холодильник LG GC-051 SS, цена 3690 руб.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Камрады, спасибо за тему! На днях обзавёлся холодильником для наживки (и для человеческих продуктов...) Вопрос. Сколько устанавливать градусов в холодильной камере, чтобы хранить мотыля с опарышем? По умолчанию установлено +5ºС...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
После побега опарыша в семейном холодильнике :D Купил на Авито холодильник Бирюса б/у за 800р и морозильник Бирюса б/у за 800р. Ушла проблема где хранить рыбу, наживку,насадку,прикормку,аромы и др. Дешево и сердито, а главное спокойствие в семье :D
 
Сверху