Фото крупным планом.

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
позачера в лесу... сильно не ругайтесь... только фотик купил...
немного ботаники...





теперь по грибам....







натюрмортик



некоторые грибки не в фокусе, т.к. не успевал... дочка (а ей 2 года и 10 мес) очень шустро рвала то что папа пытался сфотографировать.... :D









ну что???? теперь верстка не рвется????
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Янеж, зарегистрируйся на яндексе, там в разделе яндекс фото закачай фотки, потом открой их
в размере 800х533 и сюда выкладывай ссылки через кнопку "вставить изображение", по другому это мучение всем.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Янеж, зарегистрируйся на яндексе, там в разделе яндекс фото закачай фотки, потом открой их
в размере 800х533 и сюда выкладывай ссылки через кнопку "вставить изображение", по другому это мучение всем.
[Не надо ТАК рвать верстку форума - Starnak]
сложно времени не так много....

сейчас переделаю....
 
Последнее редактирование:

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Не сочтите за рекламу, пытаюсь из разряда "чайников" перейти в разряд "кофейников")))) хоть и носик меньше, но зато объясняют для таких тупых как я очень подробно.)))) Сайт фото-монстр , у них хорошие видиоуроки, МОЯ ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛКА, ФОТОШОП С НУЛЯ В ВИДЕОФОРМАТЕ, PHOTOSHOP ДЛЯ ФОТОГРАФА, PHOTOSHOP CS5 ОТ А ДО Я и другие.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
ну что???? теперь верстка не рвется????
Нет, теперь ты ласков и нежен:D
Жаль что тема дочери плохо раскрыта!!! Как я понимаю, у большинства здесь дети уже выросли, видимо состояние ожидания внуков!!! :)
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
.... пока боюсь....
Не боись, ты же учишься, выложишь, и если что не так, профи подскажут( очень надеюсь и уверен в этом)что не так, а подругому сложнее учиться, тут по крайне нет снобов как на специальных ресурсах!!!!
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Про...зевал поклёвку.

Про...зевал поклёвку.

До весны ещё далеко, но что то тоскливо без привычного отдыха, нашел два снимка в которых ясно видно нереализованную поклёвку.




 
Сверху