Фото крупным планом.

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
В этой ветке есть тема - Макросъёмка, но из за одного уважаемого камрада это стало темой о микромире, шикарные профессианальные снимки насекомых прекрасны , но не у всех есть такая возможность. А хочется поделиться снимками крупных планов чего то другого, есть предложение сделать новую тему, дабы не ставить в один ряд свои дилетантские снимки со снимками более опытных товарищей.
Помимо насекомых, есть же ещё , фрагменты рыбалки - рыба, аксессуары для рыбалки, цветы, фрагменты растений, просто что то интересное, не МАКРОСНИМКИ а просто снимки КРУПНЫМ ПЛАНОМ.
Это предложение, уважаемые модераторы могут не согласиться. Но хочется чтобы была и такая тема, для примера прикреплю несколько снимков.






















 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Да уж, память осталась) это тот самый..
















 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Впечатляет:thumbup:, сам снимал или со штатива автоспуск:-?
ну... мне кажется как только резанул и увеличил потерял в резкости :crazy: об остальном даже и не приходится говорить
PS но на сколько я осведомлён у odronA далеко не слабый фотоаппарат
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
ну... мне кажется как только резанул и увеличил потерял в резкости :crazy: об остальном даже и не приходится говорить
PS но на сколько я осведомлён у odronA далеко не слабый фотоаппарат
Снимок репортажный, они часто проигрывают в качестве, но ... сколько жизни в снимке.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Спасибо что откликнулись, снимал 600 кенаном, в одной руке 9 мах, а в другой фотоаппарат...... просто клацал наобум, тем более что был без подсака.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
подпасок почему такой тяжелый?
В какой то ветке уже это обсуждал, не разношу дробинки по леске, всегда ловлю на скользящую оливку и один подпасок. На реках типа Нерли (Клязменской) отлично работает.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Спасибо что откликнулись, снимал 600 кенаном, в одной руке 9 мах, а в другой фотоаппарат...... просто клацал наобум, тем более что был без подсака.
Да покритиковать то сам Бог велел :)
Снимок репортажный, они часто проигрывают в качестве, но ... сколько жизни в снимке.
:secret: Я не про снимок, я про дальнейшую обработку. ;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Спасибо что откликнулись, снимал 600 кенаном, в одной руке 9 мах, а в другой фотоаппарат...... просто клацал наобум, тем более что был без подсака.
Фанат:thumbup: и рыбалки и фото.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
:secret: Я не про снимок, я про дальнейшую обработку. ;)
Ну а как же без этого, надо учиться, скоро зима, выходные свободны. Кстати полно в коллекции "таких " снимков из разных регионов, стран и рыбалок.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а на двух последних снимках :) кто чихнул в объектив? :D
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
)))) Спасибо за подсказку, это был не чих а реальные солёные брызги Красного моря, но время идёт, и даже камеры на которую делались эти кадры уже нет.
 
Сверху