Varivas

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А кто нибудь знает что нибудь плохое о "Varivas Grand Nogales Dead Or Alive"?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А кто нибудь знает что нибудь плохое о "Varivas Grand Nogales Dead Or Alive"?
Бюджетный флюрик от Вариваса, ничего особенного. У меня Varivas Ganоa Vanguard color crystal clear, с одной бочки наливали.
Супер флюрики только у Курехи ( Grand Max, Grand Max FX), но цены даже в Японии на них кусучие.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну а он на основную как? Сильно будет петлять?
У меня 0.11мм, на основную как то слабовато, на поводках хорошо, не особо скручивается. Я купил на распродаже в Японии 150 метров за 17 баксов. Но по сравнению с Санлайтовским флюриком никаких чудес не заметил.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С каким именно?
Sunline Siglon FC. У меня были такие но кончились. Варивас купил на смену. Была Дайва Hyper Clear - она лучше, но сейчас маленьких диаметров не выпускают, только 0.2мм.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мде. Я только Basic FC знаю. А меньше, чем 0.2, мне и не надо, я же на основную на пикеры и лайт-фидеры.
Он в " Рыбачте с нами" продавался. А потом они с Питера съехали и этот флюрик пропал. Полюбому Варивасовский флюрик пойдет. У меня есть еще Берклиевский Трилайн, тоже нормальный и размотка правильная. Овнеровский раньше был ничего, но мне попалось пару шпуль откровенно гнилой лески и я для себя Owner FC закрыл.
 
Сверху