Фирменная одежда с логотипом

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
насмотрел для покупки вот эти вещи 2010год

какую из четырех взять?

 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
а это уже престон 2010г
первую модель я уже держал в руках,еще в 2009г декабрь:)


 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Всё черное/темное. Летом зажаришся..
это одежда для вечера и пасмурной погоды,хотя материал климакул,в таком материале у меня есть темная футболка,так вот в 30град в ней прохладно;)...да и лета жаркого в питере нет уже аж с 2001года,зато и рыба клюет целый день,разделение на утро и вечер особого нет,потому как и днем хорошо клюет
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
это одежда для вечера и пасмурной погоды,хотя материал климакул,в таком материале у меня есть темная футболка,так вот в 30град в ней прохладно;)...да и лета жаркого в питере нет уже аж с 2001года,зато и рыба клюет целый день,разделение на утро и вечер особого нет,потому как и днем хорошо клюет
Хорошо вам.. У нас зимой -40С, летом +40С, поэтому одежда должна соответствовать. :) Может быть современные материалы как-то борятся с нагревом, но темные цвета сами по себе аккумуляторы тепла- особенно кепка, можно тепловой удар схлопотать:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Единственный правильный логотип на одежде - барсик от salapin.ru, все остальное - ересь :D
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Робяты, Гранд, Освальд,
Есть две ашипки.
1) дайва на картинках- явно сейл..ща у нее другой логотип.
2) одежда могет быть только трех контор- Симмс, Патагония и эконом класс Мармот. (термуха в качестве исключения Крафт)
с барсиком канешна:)


з.ы. я в черном крафте и +30 нормально со спиннингом могу ходить:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима, товарищ на работе хочет преобрести Куртка мультон с начесом 320 хлопок/полиэстр размер XXL, Мы находимся в Балашихе, как бы сегодня встретиться и преобрести.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Единственный правильный логотип на одежде - барсик от salapin.ru, все остальное - ересь :D
Абсолют!Покупаешь любой костюм ,аккуратно наносишь шеврон "с барсиком" и вуаля!Как пришью похвалюсь!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Абсолют!Покупаешь любой костюм ,аккуратно наносишь шеврон "с барсиком" и вуаля!Как пришью похвалюсь!
Когда это я такое написал, интересно. Вот чего только не напишешь :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Сверху