Фильм "Уловистый фидер"

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Это для тех кто ищет конкретную речку. То что это мечта в переносном смысле я знаю. Можно даже сказать - мечта Салапина, или - мечта рыбака. Но Дима не колется про эту речку. Значит у того рыбака фамилия - Салапин.
А на самом деле есть в России река с таким названием и находится она по тем координатам , на которые я сослался.
 

var62

Бывалый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
107
Возраст
61
Адрес
Республика Коми
Интересно что было прикручено изолентой к бланку удилища в последнем фильме про уловистый фидер? Похоже на маленький фонарик, но зачем он нужен днем? Неужели лазерный прицел?:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Интересно что было прикручено изолентой к бланку удилища в последнем фильме про уловистый фидер? Похоже на маленький фонарик, но зачем он нужен днем? Неужели лазерный прицел?:D
В комментариях к фильму и к фотоальбому Дима пишет, что это сигнализатор.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Интересно что было прикручено изолентой к бланку удилища в последнем фильме про уловистый фидер? Похоже на маленький фонарик, но зачем он нужен днем? Неужели лазерный прицел?:D
Конечно прицел. А как вы думаете фидеристы в одну и ту же точку корм кладут? Неопытные на глаз, конечно. А продвинутые - по лазерному наведению.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Ребята, а почему никто не обсуждает фильм "Уловистый фидер. Часть 2".
Я посмотрел и ссылку на ютубе куда-то потерял.

Интересный фильм и тоже поучительный.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Мне, например, понравилось, что ты кормил смесью сыпуха + каша. ;)
Снимали опять весной? В мае? Плотно так вас там комары жрали. :p

Интересно, как там ловится рыба в июле и особенно в первой половине августа. Не пробовали?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне, например, понравилось, что ты кормил смесью сыпуха + каша. ;)
Снимали опять весной? В мае? Плотно так вас там комары жрали. :p
В июне, мошка в основном доставала, комара как ни странно было немного.

Интересно, как там ловится рыба в июле и особенно в первой половине августа. Не пробовали?
Никак, проходной лещ сваливает по своим делам, остается мелочь.
 

Пчел

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
52
Адрес
Воронежский рыболовный клуб "Адреналин"
Посмотрел этот фильм, а потом еще и "По местам уловистого фидера"..... такое ощущение что это сон... даже стало радостно, что где то, вот так, такая рыба может ловиться.... ну и конечно мастерству автора, Дмитрия, респект! :thumbup:
 

Пчел

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
52
Адрес
Воронежский рыболовный клуб "Адреналин"
Спасибо!.... Да я даже забыл что зареген был когда то..... :D.... теперь вот решил зайти. Ничего, у нас на minnow и не такое бывает... :secret: Надеюсь теперь буду активнее....

Сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Санеk

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
2
Возраст
24
Адрес
Усинск
А у меня такая фишка уже года три. Когда смотрю фильм где по ходу сюжета идет рыбалка, всегда пытаюсь рассмотреть снасти для рыбалки , их цвет, марку. Даже у героя Линькова в "ключи от неба" пытался рассмотреть снасти. Только отец сказал что тогда когда снимали фильм, снасти сам делали.
 
Сверху