Фидер - Peter van der willik

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
как я понял человек делает фидеры сам ,названны они его именем,кто нибудь о них слышал?
прилагаю шикарный роллик, в ролях сам автор удилищ
http://www.youtube.com/watch?v=7uPNPidB604
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
как я понял человек делает фидеры сам ,названны они его именем,кто нибудь о них слышал?
прилагаю шикарный роллик, в ролях сам автор удилищ
http://www.youtube.com/watch?v=7uPNPidB604
Ролик-то шикарный, но не про удилища, к сожалению. Так, чуток видно только в одном месте как оно по карпу отрабатывает.

Кстати, интересно, а чего будет стоить запустить в производство линейку фидеров? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
как я понял человек делает фидеры сам ,названны они его именем,кто нибудь о них слышал?
прилагаю шикарный роллик, в ролях сам автор удилищ
http://www.youtube.com/watch?v=7uPNPidB604
Хороший пеаровский ролик.
Из ролика для себя отметил:
- бусинка с вертлюжком как и у меня;
- живая составляющая в прикормке целиковый червяк :rolleyes: ;
- любовь к лебедям как и у сэра Боба;
- мышца у мужика вызывает уважение.:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
таблица продукции
Artikelnummers & specificatiesArt.nr Lengte Delen Toppen Transport Carbon Reelhouder Werpgewicht
PVDW-320 3.20 2 6 1.26 High Modulus Fuji DNPS 16 10-40 gram
PVDW-350 3.50 2 4 1.45 High Modulus Fuji DNPS 16 10-40 gram
PVDW-390 3.90 2 6 1.70 High Modulus Fuji DNPS 18 40-80 Gram
PVDW-420 4.20 3 4 1.28 High Modulus Fuji DNPS 20 70-100 gram
PVDW-450 4.50 3 4 1.51 High Modulus Fuji DNPS 20 80-120 gram
 

Вложения

Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
как я понял человек делает фидеры сам ,названны они его именем,кто нибудь о них слышал?
прилагаю шикарный роллик, в ролях сам автор удилищ
http://www.youtube.com/watch?v=7uPNPidB604
Что понимается под "человек делает фидеры сам" - навряд ли он катает бланки или даже собирает данные удилища... а так "именные" удилища или серии есть у многих раскрученных рыболовов.

Кстати, интересно, а чего будет стоить запустить в производство линейку фидеров? ;)
Тут много вариантов и цен. От совсем дорого (типа своего завода или цеха), до 1000$ за цветную матрицу и переналадку линии (ну, и каждого интересующего вида не менее 200 удилищ)... правда, в Российских реалиях, все не так просто.
 
Последнее редактирование модератором:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Что понимается под "человек делает фидеры сам" - навряд ли он катает бланки или даже собирает данные удилища... а так "именные" удилища или серии есть у многих раскрученных рыболовов.
почитайте внимательно сайт,потом задавайте наводящие вопросы.....именные удилища ,точнее имена удилищам присваивают производители ,вспомним гарри лумиса,он же и владелец,так вот здесь тоже самое,удилище носит имя владельца ,ну а кто там учередитель на самом деле,нам с вами не доложат,хотя если это принесет какую то прибыль в наш карман я могу узнать,поименно и сколько % кому пренадлежит.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
почитайте внимательно сайт,потом задавайте наводящие вопросы.....именные удилища ,точнее имена удилищам присваивают производители ,вспомним гарри лумиса,он же и владелец,так вот здесь тоже самое,удилище носит имя владельца ,ну а кто там учередитель на самом деле,нам с вами не доложат,хотя если это принесет какую то прибыль в наш карман я могу узнать,поименно и сколько % кому пренадлежит.
Прочитал очень внимательно - но ничего про производство и сборку удилищ не нашел! Можете дать ссылку или превести цитату где есть про это?
А теперь по порядку про имена удилищ.
Есть производители (они производят), есть вендоры (это компания-поставщик бренд-продуктов, сервисов под чьей торговой маркой выпускается продукция)
Гарри Лумис - производитель сам производит и собирает бланки (хотя ходят слухи о переносе производства в юва)
Роберто Трабукко - вендор, разрабатывает и заказывает нужную ему продукцию и ставит на нее свое имя... или Питер Дреннан
Есть еще третий вариант "именных" удилищ, это сотрудничество известного спортсмена. Как пример, удилища и катушки от Замматаро в линейке Балзер, так же есть примеры "именных" серий спортсменов от Дайва и Шимано.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Прочитал очень внимательно - но ничего про производство и сборку удилищ не нашел!
хорошо,наводящий вопрос,где тогда вы прочитали,что удилища делает и собирает не он?
и вообще какая разница не пойму,он делает их или заказывает,или собирает сам, главное что есть такие удилища с именем человека довольно известного по крайне мере в голландии,я и выложил ссылку на данные фидеры,качество вполне приличное,а как он их делает и собирает, я задал вопрос в письме по эл.почте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Хороший пеаровский ролик.
Из ролика для себя отметил:
- бусинка с вертлюжком как и у меня;
- живая составляющая в прикормке целиковый червяк :rolleyes: ;
- любовь к лебедям как и у сэра Боба;
- мышца у мужика вызывает уважение.:D
ну и техника заброса ... ван дер виллика ....хорошаааааааааа....просто классно поставлена:D:D:D-годы тренеровок чувствуються;)

Вчера получил удилку от Petera Van Der Wilika -3,9 метра.
1)очень высокого качества сборка удилище!
2) в комплекте к нему вершинки 6 шт длиной 62 см диаметр 3.6 мм
1 oz glass
3/4 oz glass
1 1/2 oz hallow carbon
3/4 oz hallow carbon
1 1/2 oz Carbon
2 oz Carbon
1 oz Hollow carbon(была положена в :D подарок -так продается как опция 15 евро:secret:)
а так-же в подарок в посылке была бейсболка и футболка с логотипами "Hardcore Fishing Tackle" название фирмы конечно выбрано с чувством юмора:lol: были в посылке еще наклейки с логотипом и поздравительная открытка с новым годом и рождеством (заказ я оформлял и деньги переводил ему в декабре из России пока гостил у мамы-рассчитывал его получить и опробовать пока был у матери в России) в комплект так-же входит чехол фирменный (очень-очень качественно сшит из очень достойного качества материи) были проблемы с отправкой в Россию :mad: но Питер очень обязательный и смышленый оказался парень-дело в том что по правилам почтовой службы которой отправлял голландец длина посылки не должна превышать 1.5 метра а фидер 1.8 м в чехле(он двучастник) так он из картона сделал конверт размером 1.5*1.5 и уложил его по диагонали;););) отдельное спасибо за информационную помощь :thumbup:Виталику "Grand"....а то я не знал геморойнных таможеных:rtfm: правил в России- а то бы фидера мне как своих ушей:crazy:
....попозже сделаю фото и опишу саму палку в работе:secret:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
а что по цене вышло:confused::D
цена за фидер как указано на сайте+15 евро за доставку+1000 руб за перевод денег через Western Union;)

подарки!!!!-это всегда приятно:p:p:p
P/s подробные фото удилки-и хлыстов позже с описанием -как попробую рыпов половить:stop:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
цена за фидер как указано на сайте+15 евро за доставку+1000 руб за перевод денег через Western Union;)
Поздравляю с хорошим приобретением. Какой у удилища строй и весит сколько.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А чем отличаются hallow carbon и просто carbon :s:s
Гугль переводчик выдал:
"... глагол
  1. освящать
  2. чтить
  3. почитать
  4. натравливать собак
  5. науськивать
  6. подстрекать
  7. криком привлекать внимание
прилагательное
  1. святой ..."
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
А чем отличаются hallow carbon и просто carbon :s:s
Гугль переводчик выдал:
"... глагол
  1. освящать
  2. чтить
  3. почитать
  4. натравливать собак
  5. науськивать
  6. подстрекать
  7. криком привлекать внимание
прилагательное
  1. святой ..."
полая угольная вершинка

кстати он сделал таблицу по характеристикам и комплектации,надо было 4,20м брать,у него транспортная 1,28см

PS. пикер себе что ли от туда заказать....3,20м 10-40гр
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
А чем отличаются hallow carbon и просто carbon :s:s
Гугль переводчик выдал:
"... глагол
  1. освящать
  2. чтить
  3. почитать
  4. натравливать собак
  5. науськивать
  6. подстрекать
  7. криком привлекать внимание
прилагательное
  1. святой ..."
ошибка в написании: не Hallow (Освещять) а Hollow (пустой) :confused: простите-вершинки пустые в внутри поэтому у них жесткость другая-чем у просто Corbon

полая угольная вершинка

кстати он сделал таблицу по характеристикам и комплектации,надо было 4,20м брать,у него транспортная 1,28см

PS. пикер себе что ли от туда заказать....3,20м 10-40гр
я знаю-но хотел именно 3.9 т.к. он двухчастник-....:secret:
тоже про пикер думаю!!!

Поздравляю с хорошим приобретением. Какой у удилища строй и весит сколько.
Вес удилки 230 гр (3.9 метра) строй не пароболик это уж точно (не сопливый) сделаю сравнительные фото с моим Browning у него такой же тест правда чуть короче 3.6 но он посопливее Pteter vd Willik :secret:

а что по цене вышло:confused::D
цены у него в начале года значительно упали-были выше-наверное в связи с кризисом-его удилками ловят почти пол Голландии и Бельгии -много людей из Германии заказывают-даже Англичане есть у него в клиентах!
Р.s. у него эта уже 3 поколение удилок его изготовления!не знаю как давно он их делает-но видимо ....давно!
 
Последнее редактирование модератором:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
230 гр - 3.9 метра - не сопливый
:eek: не слабо!
Интересно, а лайт - сопливый или "мечта Starnak'a"?!))))

Вес удилки 230 гр (3.9 метра) строй не пароболик это уж точно
После просмотра ролика первая ассоциация - работа фидера, которым ловит петер, во время заброса очень похожа на работу спидмастера хеви
 
Последнее редактирование модератором:

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Yarik fiskare, поздравляю, приобретение достойное!
Стараюсь от радости за тебя не скрипеть зубами :D
Удилище действительно знатное.
 
Сверху