Фидеры Preston Innovations

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Странно, мой такую же кормушку держит нормально.
Может играет роль рельеф дна?

Мне вот интересно какой реальный тест датчмастеровских вершинок. Это можно как-то определить?
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
...Мне вот интересно какой реальный тест датчмастеровских вершинок. Это можно как-то определить?
В журнале №4, есть статья Pan Ozersky "Тест на гибкость", там описана достаточно несложная методика определения реального теста вершинок.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Preston Innovations Competition Series 9ft Picker Rod

Кто нибудь держал в руках этого зверя? какие впечатления:-?
 

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
PRESTON COMPETITION FEEDER-NEW

PRESTON COMPETITION FEEDER-NEW

Вопрос-кто нибудь может что то знает про эту новенькую серию Престона.Буду очень благодарен...
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Московская обл. г. Чехов
Кто знает, где можно приобрести, самую мягкая вершинку(по-моему красная 7 если не ошибаюсь) для PRESTON DUTCHMASTER 14'2 130G, или какие есть аналоги
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Позвони в фортуну-фиш, у я видел у них недавно
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
ул.Смольная, дом 63Б, ТЦ Экстрим,2-ой этаж,павильон Д-22
тел.363-91-54

Сколковское шоссе дом 31, ТЦ Спорт хит,4-й этаж павильон "УДАЧА"
тел.937-64-43
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Dutchmaster River

Dutchmaster River

Новинка этого года. http://www.prestoninnovations.co.uk/Range/En/Rods/Dutch+Master+River/

Ктонибудь уже пробовал?

  • 12’8” is ideal for distances upto around 60 metres with and feeders upto 80grams
  • 13’9” Designed to be able to cast distances of 80 metres with feeders up to 120 grams
  • 14’2” Capable of casting feeders up to 160grams distances well in excess of 100 metres
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Новинка этого года. http://www.prestoninnovations.co.uk/Range/En/Rods/Dutch+Master+River/

Ктонибудь уже пробовал?

  • 12’8” is ideal for distances upto around 60 metres with and feeders upto 80grams
  • 13’9” Designed to be able to cast distances of 80 metres with feeders up to 120 grams
  • 14’2” Capable of casting feeders up to 160grams distances well in excess of 100 metres
Уже обсуждали здесь в "английских фидерах" .... Это не совсем фидер, в комплекте один конец по типу удилищ "специалист" на усача там и т.д.
 
Последнее редактирование:

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Заказал себе на днях Exel Super Feeder 12'. Подскажите, пожалуйста, компадрес, какие катушки подходят по балансу к нему?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Заказал себе на днях Exel Super Feeder 12'. Подскажите, пожалуйста, компадрес, какие катушки подходят по балансу к нему?
3000 по Дайве, 4000 по Шимане - я про передний тормоз.
 

Алгоритм

Участник
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Возраст
35
Адрес
Воронеж
С июля плотно ловлю на Preston mini series 10' Carp. Вершинки 0.75 и 2 унции. Ловлю только с 0.75 и 1 унцовой от екселя. Что удивило - транспортная длина. Она целых 150см (хотя на всех ресурсах она заявлена как 130). Насчет вершинок в 3.5мм - у них очень большая конусность и гнется самый кончик. Это и хорошо и плохо. Хорошо - не мешает ветер. Плохо - регистрация мелких поклевок. На карпа идеально, на мелочь - лучше взять СуперФидер или Сентиент.
Строй сложный. В зависимости от нагрузки гнется по разному. То как средне-быстрый, то пораболу загнет. Интересный, бросает 1унц груз за горизонт. Хочу взять к нему в пару либо такой же в длине 11', либо лайтовый ексель. Что посоветуете? Ловлю 80% на патерностер с грузилом (от 15 до 21гр.).

p.s. ловлю чаще с грузилом вместо кормушки в 0.75 унц. лежит на твердом глиняном дне как прибитая.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Preston Excel Super Feeder 12"

Preston Excel Super Feeder 12"

Ну, вот и я стал обладателем этой волшебной палочки. Только у него вершинки не 1-2-3 унции, как говорит Night, а 3/4, 1, 1 1/2 oz.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Всем привет!
Может плохо искал, но не нашел.
Интересует какие вершинки в унциях и диаметр у Preston F1 10ft Mini Feeder Rod.
И вообще пару слов о этом удилище.
Спасибо.
 

avtrade

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Адрес
М.О. Красногорск
Совет

Совет

Хочу купить 2 шт. фидеров двухчастников - посоветуте. В основном - рыбхозы (Клинский, Лотошинский Тверской), карп до 5 к-6 кг.
Смотрел по инету эти. Интересует траспортная длина и вершинки.
Preston Innovations C Series 12ft Feeder Rod
Preston Innovations Excel 12ft Super Feeder Rod
Preston Innovations Excel 12ft 6in Feeder Rod
Preston Innovations Dutch Master 11ft 8in Feeder Rod
Preston Innovations Dutch Master 12ft 8in Feeder Rod
Кто имеет интересует двухчастник, траспортная длина и вершинки. Кормухи до 60-70 гр.
Спасибо заранее.
P.S. Есть ли у кого в пользовании Drennan 13ft IM9 Classic Float Rods - как в рыбалке?
 
Сверху