Фидер - ночная рыбалка

Время лова

  • только утром

    Голосов: 6 17.1%
  • только вечером

    Голосов: 0 0.0%
  • чаще утром

    Голосов: 7 20.0%
  • чаще вечером

    Голосов: 2 5.7%
  • без разницы -было бы время

    Голосов: 20 57.1%

  • Всего проголосовало
    35
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
ИМХО :s...а поддергушки или незначительный сдвиг кормушки с точки...У меня часто срабатывает - следует уверенная поклевка...Грешу, что изначально крючок с насадкой (на текухе) забился меж камушков и не виден рыбе...
...итак весь день "меж камушков"?:D и потяжки делал и чуть ли ни джиговал:eek: все бестолку! причем такой клев уже третий день!:mad: У Старнака, как я понял, вчера было тоже самое!

...главное - только объемный червь или пара!
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
...итак весь день "меж камушков"?:D и потяжки делал и чуть ли ни джиговал:eek: все бестолку! причем такой клев уже третий день!:mad: У Старнака, как я понял, вчера было тоже самое!

...главное - только объемный червь или пара!
Заметли у вас всегда какие то проблемы есть)))).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну понятно, не суть откуда у него. Имелось ввиду само закупка. Хотя если бы была коробочка с рисунком от него. Если в магазине они еще есть, может можно переписать название модели, номер и т.д.?
Если него что-то осталось, посмотрю. Вот так у меня работает светляк. На вершинки Фотон Про негоден - они тоненькие, светляк вращается при забросе.Попробую укрепить пониже, но тогда только на моргание, дрожание вершинки не увижу... В общем, хрень дубинная.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Ну понятно, не суть откуда у него. Имелось ввиду само закупка. Хотя если бы была коробочка с рисунком от него. Если в магазине они еще есть, может можно переписать название модели, номер и т.д.?
Называется он так: Sea Coarse Fishing LED Rod Tip Night Light Strike Alert Glow Stick Bite Alarm
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Класс ! :thumbup: То что доктор прописал. Вот такой бы именно я и хотел бы :)
Провел с ним ночь. Не впечатлил. Из-за широкого держателя близко к тюльпану не прицепишь - как светлячок негоден. И на удары реагирует слабо. Моргал только при отстреле вершинки, остальные потяжки не чувствовал. Стоит чуть бланк зацепить, сверкает, а вот на поклевки - плохо. ИМХО, чисто для крокодила.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А чего в нем понимать? Срабатывает на щелчок по бланку, простые и резкие колебания его не интересуют. А поклевки с щелчком лески редки. Надежда на отстрел вершинки - но так не всегда, часто просто бланк в дугу гнет, а он и это не шибко показывает, так как не на кончике, как светляк, а чуть ли не на стыке первого колена и вершинки.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Наверное нужно к нему просто привыкнуть и понять в работе, проведя не одну ночь.
Дружище ну купил .овно, ну просчитался, ну не надо других за дураков держать. Выкинь на помойку сиё чудо китайской инженерной мысли.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Дружище ну купил .овно, ну просчитался, ну не надо других за дураков держать. Выкинь на помойку сиё чудо китайской инженерной мысли.
Зачем так сразу? Я вроде не веду здесь агитацию массово скупать сей девайс. На вкус и цвет...
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
так как не на кончике, как светляк, а чуть ли не на стыке первого колена и вершинки.
Я свой размещал между вторым и третьим кольцом (от тюльпана). Нормально держится. Пытался сфоткать телом в темноте - фигня получается, не то качество :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Зачем так сразу? Я вроде не веду здесь агитацию массово скупать сей девайс. На вкус и цвет...
Про закупку речи нет, но похвала этому девайсу без границ. Зачем? Человек пишет что срабатывает плохо, а ты пишешь что надо привыкнуть.
Почитай свои посты.
А в остатке, что? Работает без определенного алгоритма ( не на все поклевки реагирует). Крепится не у тюльпана - чувствительность уменьшена.
Габариты способствуют захлесту при забросе.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Про закупку речи нет, но похвала этому девайсу без границ. Зачем? Человек пишет что срабатывает плохо, а ты пишешь что надо привыкнуть.
Почитай свои посты.
А в остатке, что? Работает без определенного алгоритма ( не на все поклевки реагирует). Крепится не у тюльпана - чувствительность уменьшена.
Габариты способствуют захлесту при забросе.
С таким же успехом могу опровергнуть все выше сказанное. За ночь рыбалки - ни одного захлеста. Сработка тоже меня устроила, т.к. произошла сигнализация(как я писал выше), что даже бубенец не зазвенел. И вытащил подлещика неплохого. По ходу место крепления не особо важно. Принцип его сработки - вздрагивание. А при ночной поклевке вздрагивание передается аж в комель ("поклевка в руку"). Т.к. повторяюсь, на вкус и цвет - ... и рекламировать его не собираюсь. Меня вполне устраивает. В следующие выхи еще раз буду тестировать на воде. С нетерпением жду следующей посылки.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Про закупку речи нет, но похвала этому девайсу без границ. Зачем? Человек пишет что срабатывает плохо, а ты пишешь что надо привыкнуть.
Почитай свои посты.
А в остатке, что? Работает без определенного алгоритма ( не на все поклевки реагирует). Крепится не у тюльпана - чувствительность уменьшена.
Габариты способствуют захлесту при забросе.
Вот чего нет, того нет. Крепится далековато, леска не достает :D Девайс найдет своего пользователя, мне не подошел.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Меня вполне устраивает. В следующие выхи еще раз буду тестировать на воде. С нетерпением жду следующей посылки.
Могу посмотреть, горит ли постоянно те, что у нас продаются. Отправлю почтой, если надо.
 
Сверху