Фидер для стоячей воды

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Если легкий бюджетный фидер - то Волжанка Оптима 50 очень даже! Плюс катуху какую-нибудь недорогую (типа Stinger Caster 4000), и в 3000 можно уложиться.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Имхо: Drennan Red Range Method 11ft. Есть еще Red Range Carp - строй другой. Я хотел брать в Питере в магазине, но проспал - продали. Теперь, наверное, на Puddle Chicker, но он дороже, хотя и интереснее на порядок. Но Red Range в принципе неплохие и в бюджете.
 

COROKIN44

Banned
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
30
Возраст
58
Адрес
МОСКВА
здравствуйте.никогда не пользовался фидером и вот воявилось желание попробовать.подскажите можно ли приобрести фидер и катушку с бюджетом в 3000 или лучше не стоит...рыбачу в основном на платниках,небольших озерах....обьекты ловли-карась,карп,б.амур.....ну и что попадется
странно.на платнике деньги не жалко оставлять,а на удилище и катушку жаба душит...
 

Самат

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Адрес
Казань
Выбираю фидер или катушку, бюджет примерно 9к, стояк, дистанции небольшие, слишком далеко кидать не надо, склоняюсь sabaneev foton pro 360m до 80г+Shimano exage 4000fd, есть лучше варианты за ту же цену? Пожалуйста не пишите, что надо поддержать в руках, в моем городе почти нет выбора, буду заказывать в инете
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Выбираю фидер или катушку, бюджет примерно 9к, стояк, дистанции небольшие, слишком далеко кидать не надо, склоняюсь sabaneev foton pro 360m до 80г+Shimano exage 4000fd, есть лучше варианты за ту же цену? Пожалуйста не пишите, что надо поддержать в руках, в моем городе почти нет выбора, буду заказывать в инете

однозначно намного приятнее и интреснее прошки и тогоже бистмастера Удилище Carbon Active C-TECH 12' Feeder по катушке для стояка за глаза Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag фидерная ( у самого такая тока 9-40, оч нравится, брал по совету украинских товарищей, долго думал, опасался что за такие бабки будет кака, а оказалась очень добротно собранная весчь, радуюсь)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Это двухчастник с тр. дл. в районе 150см. Так?
да он двухчастный, если не ошибаюсь у старой модели (с-серии) была транспортная длинна 155, а у этого нового 157см, палка 11' тоже понравилась очень, а вот 11-13' не преглянулась, дубинушка какаето
Это вроде Super Exel Олег Квициния мой друг такую щас продаёт в новом состоянии.
ты про что сейчас не пойму и причем тут снятый с производства эксель:s
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
здравствуйте.никогда не пользовался фидером и вот воявилось желание попробовать.подскажите можно ли приобрести фидер и катушку с бюджетом в 3000 или лучше не стоит...рыбачу в основном на платниках,небольших озерах....обьекты ловли-карась,карп,б.амур.....ну и что попадется
Хм...карась?Тут надо вершинку не более полунции,ну 0.75 максимум,иначе с карасиными капризами и наличии ветра просто поклевку проспишь.
Карп...ну на платнике до 3х кг?Тут и лайтом и пикером можно..но!катушка до 4000 на дикого не прокатит..побывал на диком водоеме с карпом и банально не успевал подматывать с 35 метров,когда карп уходил в береговые каряги,уж я и с кресла вскакивал и убегал в противоположную сторону и тп и тд......Ну и учитывай запас прочности бланка+качество лески,а именно растяжимость.
Амур до 2х-3х кг уже представляет опасность для бланка жёсткого строя от природы нецеленаправленно изготовленного под рывки и тп.
Под твой бюджет не подскажу....сорри
 

variag

Участник
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
РК
У меня такая же проблема. Нужно будет прикупить лайт/лайт медиум удилище, для ловли на ставках. Длинна максимум 3 - 3,2 м.( если двучастник можно и общую длинну колен меньше). Макс дистанция ловли в безветренную погоду - до 50м., а реальная не более 30м.. Кормушки до 56гр. и не более.
В минусах:
1) часто хорошая ветровая нагрузка при забросе.
2) И большой слой ила в местах лова.
Обьекты лова:в основном карась, окушки, плотвички иногда краснопёрка, голавики и мальки карповых пород ( сазанчики и карпики). Возможно малый судачек или подлещики.
Смотрел пикера Брикола, в магазине москанелла.ру
 
Последнее редактирование:
Сверху