Фидер для стоячей воды

ЕжЫк

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
6
Возраст
31
Адрес
Украина
В Киев ехать дороговато получится, выставка не окупится
 

ЕжЫк

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
6
Возраст
31
Адрес
Украина
а Flagman Meteor Feeder полная лапша?там сик колечка или нет? а то такая цена настораживает
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
а Flagman Meteor Feeder полная лапша?там сик колечка или нет? а то такая цена настораживает
Я фидеров украинского производства, в т.ч. Флагман, даже в руках никогда не держал - сразу начал знакомство с фидерами с Конгера (Польша), потом - Италия, Франция, Германия, Япония...

Советую задать такой вопрос - о свойствах/характеристиках украинского фидера Флагман - не на российском, а на украинском рыболовном форуме.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Я фидеров украинского производства, в т.ч. Флагман, даже в руках никогда не держал - сразу начал знакомство с фидерами с Конгера (Польша), потом - Италия, Франция, Германия, Япония...

Советую задать такой вопрос - о свойствах/характеристиках украинского фидера Флагман - не на российском, а на украинском рыболовном форуме.
Считаю Ваши слова боооольшой истиной!А то мы то здесь немного зажрались:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я фидеров украинского производства, в т.ч. Флагман, даже в руках никогда не держал - сразу начал знакомство с фидерами с Конгера (Польша), потом - Италия, Франция, Германия, Япония..
Наверное хотел написать - Итальянских, Французцких, Германских, Японских брендов. Мне кажется фидерные палки, к примеру, в самой Японии не делаются, за отсутствием на JDM( внутреннем японском рынке) спроса. Да и остальные бренды мотаются на 99% в Китае.
 

ЕжЫк

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
6
Возраст
31
Адрес
Украина
Украина, Польша, Италия, Франция, Германия, Япония, Марс, Юпитер, Сатурн... а сделано в Китае!С уважением!
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Украина, Польша, Италия, Франция, Германия, Япония, Марс, Юпитер, Сатурн... а сделано в Китае!С уважением!
Ну, началось... насчет Китая... мой совет: почитайте сначала весь этот форум о качестве производимых в Китае фидерных удилищ как именитых мировых брендов, так и "местного" пошиба, а не сразу валите все производимые в Китае фидера в одну кучу. ИМХО, конечно.
 

ЕжЫк

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
6
Возраст
31
Адрес
Украина
Ну, началось... насчет Китая... мой совет: почитайте сначала весь этот форум о качестве производимых в Китае фидерных удилищ как именитых мировых брендов, так и "местного" пошиба, а не сразу валите все производимые в Китае фидера в одну кучу. ИМХО, конечно.
мне кажется говорить за какие-то страны это не правельно, правельнее было бы за конкретного производителя
ну или я просто мало знаком с последними, а у вас в голове конкретная странная ассоциируется с конкретным брендом:)
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Ну и к чему вся эта лапша?! Вы хотите купить фидер за 400 грв (50 дол.) и задаете глупейшие вопросы о китайских или украинских производителях... Бред сивой кобылы в лунную ночь!!! Приличный фидер стоит больше 100 дол. Копите деньги и радуйтесь жизни! Нет возможности - ловите на стекло. И ничего страшного в этом нет. Мой первый фидер был стеклянный Братфишинг, который в работе и до сего дня. Ну не ломается зараза такая (!!!), а выбросить жалко - сколько "дубинщиков" отрабатывали на нем технику забросы, жуть... Берите пока то, что можете и что нравится, а потом будет видно.
 

Strange_R

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
2
Адрес
Lviv, Ukraine
Прошу совета - хочу второй фидер в дополнение к Салмо Даймонд 3,6\120, которым отрыбачил 2 сезона.

Длинна минимум 3.9.
Хочу освоить ловлю на метод на водохранилище. Дальний заброс приветствуется, потому 3,9 минимум.

Там, где обычно рыбачу часты поклевки немелкого карпа, потому никак не могу определится с тестом\мощностью удилища.

Варианты:
Daiwa Aqualite Pellet 3,9\120
Daiwa Windcast 3,9\150

Присматривал Банаксы Пикколо как вариант, но сейчас в тесте 130гр. их нет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Варианты:
Daiwa Aqualite Pellet 3,9\120
Daiwa Windcast 3,9\150

Присматривал Банаксы Пикколо как вариант, но сейчас в тесте 130гр. их нет.
Если есть возможность взять дайву, зачем тогда даже смотреть в сторону пикколо? :) А что еще есть, из чего повыбирать?
 

Strange_R

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
2
Адрес
Lviv, Ukraine
На Дайву оч. вкусные цены (70 баксов Аквалайт Пелец, 80 - Виндкаст)
все остальное - что смотрел в городе - за 150 (Банакс Мега)
В 3,9 длинне до 100 у. е. больше ничего не нашел ( Больше платить не хочу, рыбачу не так часто.
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Кто подскажет по trabucco spilfyter XD MH 3,6, какой строй, подойдет ли для стояка? Именно по это модели инфы мало, а цена вкусная...
 

COROKIN44

Banned
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
30
Возраст
58
Адрес
МОСКВА
Дмитрий,а чем уж так плохи пикколы,что ловить ими считается чуть ли не моветоном?Я ловлю второй год и доволен.Дренанами и прочими англичанами не ловил...
 
Сверху