Фидер для жены

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Ну что, разводишь человека на 35 рублей:crazy:
Так он собрался Q5 продавать и Ниву покупать. Нива сгниет за пару лет, а фидер останется. Продать его не проблем. И в цене не сильно потеряет. Опять же без машины останется, хоть жена на руках носить будет. :D
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Нашел уже. Но это за рамками моего бюджета! Я сейчас газ в дом завожу. Кто знает, СКОЛЬКО это стоит в Московской обл. - поймет, а кто не знает...лучше и не знать =:oo Да и не нужен жене такой фидер.....
Я лучше себе такой куплю....когда нибудь :confused: А жене дам половить :D
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Фотоновская прошка 3,9 самое то для неё будет.
Не согласен. С прошкой надо не учиться кидать, а подходить к ней уже с каким-то опытом. Иначе вершинки будут меняться как поводки. Ошибок не прощает. А вот Волжанка Оптима медиум для начала - отлично пойдет.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так он собрался Q5 продавать и Ниву покупать. Нива сгниет за пару лет, а фидер останется. Продать его не проблем. И в цене не сильно потеряет. Опять же без машины останется, хоть жена на руках носить будет. :D
Инигавари:lol: Боюсь слабовата палка. Лучше 13 Лонг. Она от 40 грамм до 120грамм зачетно работает. Весит все 257грамм. И на любую реку пойдет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот расскажите, какой штат сотрудников у Сабанеева или у Волжанки, которые занимаются не продажами, а разработками, исследованиями, испытаниями? Где расположены эти компании?
Надо так понимать, что ты готов привести штатное расписание "сотрудников, которые занимаются не продажами, а разработками, исследованиями, испытаниям" у Престона, Дреннана? Давай, посмеемся вместе.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Надо так понимать, что ты готов привести штатное расписание "сотрудников, которые занимаются не продажами, а разработками, исследованиями, испытаниям" у Престона, Дреннана? Давай, посмеемся вместе.
Да нет Дмитрий, мне это и не нужно. Но я знаю, что и у Дреннана и у Престона есть многолетняя история и продукция, которая признана во всем мире. А это из воздуха не берется. Я конечно желаю и "Сабанееву" и "Волжанке" добиться хотя бы части такого признания. Но я пока не понимаю, как это можно сделать, имея только офисы продаж.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Фидер для жены выбираете или опять спорите ни о чём? Зачем ей знать кто и как производит? Что вы тут развели?
Вернитесь в тему!:D
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Фидер для жены выбираете или опять спорите ни о чём? Зачем ей знать кто и как производит? Что вы тут развели?
Вернитесь в тему!:D
А поговорить? До весны ведь время есть!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А поговорить? До весны ведь время есть!
Думаю так: приведи жену в магазин, в другой, пусть подержит в руках разные удочки. Которая в руку ляжет, ту и бери, не взирая на санкции и крутизну оппонентов.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Зачем ей знать кто и как производит? Что вы тут развели?
На рынке:
- А это кроссовки чьего производства?
- Немецкие!
- А вот, смотрите, внутри под стелькой, написано - китайские!
- Для нормальных людей - немецкие, а для любопытных - китайские!
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Я лучше себе такой куплю....когда нибудь :confused: А жене дам половить :D
Ни в коем случае тогда. Отберет, да еще припомнит все прочие прегрешения, со времени первого знакомства...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А лучше на февральскую выставку, там обычно "все" есть, и ино-бренды, и наши.
Это да. Очень правильно. Блин. А вот черная пятница будет, кажется, в ноябре, можно со скидкой чего-то взять. Жаль, что выставка уже после пятницы.
 
Сверху