Фидеры Trabucco

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Т.е. для рек типа Оки и рыб лещь, голавль, язь густера в среднем около 1 -1,5 кг размером, вы бы датчам предпочли что-то другое?

В смысле не стали бы тратится на покупку датча, а сэкономили купив тот же трабуко, я правильно вас понял?
Для этих условий он предпочитает Фокс Экстрим Горизонт 3. Я точно знаю. ;)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Т.е. для рек типа Оки и рыб лещь, голавль, язь густера в среднем около 1 -1,5 кг размером, вы бы датчам предпочли что-то другое?
Да. Собственно, поэтому я их всех давно уже и продал. Именно потому, что их течением впополам загибает, не очень комфортно, хотя, если подумать, то и пофигу бы... И, я спортсмен, и первая нацеленность арсенала - на основные условия соревнований. И датчи туда мало вписываются.
А на случай трофеев, или мега-течений - у меня в чулане лежат FOX horizon extreme FX3 и FOX warrior XT.

А на оке с лещами в полторашку - я очень хорошо ловил трабуккой проксима пауерстрайк!
 
Последнее редактирование:

Shaverma

Участник
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
26
Адрес
Спб
Господа, а trabucco neox 360 с тестом 80 - нормальная палочка? За 95 евро в магазин стоит, подержал, вроде легендах, но написано что строй медиум.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Господа, а trabucco neox 360 с тестом 80 - нормальная палочка? За 95 евро в магазин стоит, подержал, вроде легендах, но написано что строй медиум.
У трабуки вообще фидеры отличные. В отличие от большинства других, имеют ближе соответствие заявленного теста и реальной мощности.
 

Serg_totem

Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва
Чет темка заглохла..
Выбираю себе тоже трабуку
остановился на 2 моделях из бюджентых [h=1]TRABUCCO ERION XS POWER FEEDER[/h] [h=1]TRABUCCO ANTRAX POWER FEEDER[/h] Кто что скажет про них, есть опыт использования?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Serg_totem;n522804 написал(а):
Чет темка заглохла..
Выбираю себе тоже трабуку
остановился на 2 моделях из бюджентых [h=1]TRABUCCO ERION XS POWER FEEDER[/h] [h=1]TRABUCCO ANTRAX POWER FEEDER[/h] Кто что скажет про них, есть опыт использования?
А где ты их нашел, у нас трабуку днем с огнем не сыщешь...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Starnak;n522807 написал(а):
А где ты их нашел, у нас трабуку днем с огнем не сыщешь...
Трабуки в свое время было очень много в одном большом спортивном супермаркете на западе Москвы, в районе Сколковского шоссе.
 

стасик

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
8
Возраст
37
Адрес
беларусь
Доброго. Кто-нибудь скажет что-то за TRABUCCO PERFECTA ATC COMPETITION FEEDER 3,90m 120гр?
на барахолке вижу в дружеской стране. цена под 120$ пока хотят. Стоит ли связываться?
хотел на средние реки (типо Припять до днепра) среднее и слабое течение, лещ, густера. Хотел с кормушками до 80-90 гр пользовать, 60-70гр иногда несет. Есть места, где и 120 нести будет...но тем не менее...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
стасик;n522943 написал(а):
Доброго. Кто-нибудь скажет что-то за TRABUCCO PERFECTA ATC COMPETITION FEEDER 3,90m 120гр?
на барахолке вижу в дружеской стране. цена под 120$ пока хотят. Стоит ли связываться?
хотел на средние реки (типо Припять до днепра) среднее и слабое течение, лещ, густера. Хотел с кормушками до 80-90 гр пользовать, 60-70гр иногда несет. Есть места, где и 120 нести будет...но тем не менее...
Трабуко в целом делает хорошие удочки, но с минимальным запасом по мощности.
 

Serg_totem

Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва
Starnak;n522807 написал(а):
А где ты их нашел, у нас трабуку днем с огнем не сыщешь...
Давно тут не был, извиняйте :) да по нету лазил смотрел, на сайтах пишут в наличии, хотя может и гон конечно, я не звонил не уточнял, просто пытаюсь понять что это за зверь такой.
Сам на данный момент владею trabucco inspirion до 80 гр, доволен. Не топ конечно, но после китайских колов небо и земля, на вываживании даже уклейку чувствую мизинчиковую )) Больше 70 гр кормушки не кидал, страшновато, видимо и правда трабуки не любят перегрузов, а 60 грамм с кормом летит очень уверенно и туда куда планирую. 35-40 метров дистанция для него комфортная. Дальше не пробовал, только маркером пулял куда глаза глядят, кормушки на такие дистанции не долетают :))))
 
Сверху