Фидеры Trabucco

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
По этим ссылкам точно есть. А вот у меня в разделах "Лаборатория" и "Фидеры" открываются только первые 4 страницы, где их нет. Какой-то "глюк"?
Видимо, глюк. У меня по фидерам 9 страниц, тубертини как раз на восьмой.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Видимо, глюк. У меня по фидерам 9 страниц, тубертини как раз на восьмой.
Вот надо забросить ссылки в личку Богдану Викторовичу, а то вдруг у него тоже "глюк", а человек интересуется компетентным мнением о Трабукках.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Все 9 открываются, Трабукко на 8-й.
Чудеса, да и только! У меня все равно 4 стр. и последний Micado Kind of Magic. Половина потерялась на необъятных просторах нашей бывшей Родины:D. Г-да Модераторы раздела, услышьте крики о помощи!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Чудеса, да и только! У меня все равно 4 стр. и последний Micado Kind of Magic. Половина потерялась на необъятных просторах нашей бывшей Родины:D. Г-да Модераторы раздела, услышьте крики о помощи!
Скриншот мне на мыло, такого быть не может :)
 

DV

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Возраст
32
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Отловил сезон фидером Trabucco Sygnum XLD Feeder 3.9м. 170гр.
Как мне кажется за свои деньги отличный фидер. (а может просто сравнить не с чем?:))

Лёгкий - всего 255гр.
Прочный - перегружал на 30-40 гр, забрасывал правда аккуратно, плавно, но были и забросы с закрытой дужкой.:confused:
С дальним забросом тяжёлых кормушек (обычно 120-130 гр. + корм) отлично справляется.
Вываживание крупной рыбы на течении тоже не проблема.
Одним словом фидер понравился.:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Очень интересуют любые отзывы о фидере Trabucco Erion XT Power Feeder H (4.2 м. до 140 гр.)
 

черкес

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Адрес
украина луганск
Добрый день.Может кто подробно расскажет о работе фидера TRABUCCO SYNTIUN -3.60 до 90гр.НЕТ фидеров этой фирмы ,поэтому интересует-90гр. вес кормушки или кормушка +корм.С ув. ЧЕРКЕС.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый день.Может кто подробно расскажет о работе фидера TRABUCCO SYNTIUN -3.60 до 90гр.НЕТ фидеров этой фирмы ,поэтому интересует-90гр. вес кормушки или кормушка +корм.С ув. ЧЕРКЕС.
У трабуки всегда тест ставится пониже, чем у других производителей. Ну, то есть, если у какого-то другого удилища написано 90, а ты видишь, что ему 150 легко под силу, то тут 90 написано, значит 100 уже будет стремно кидать. 90 это кормушка со "средним" объемом и с кормом. Без фанатизма.
 

черкес

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Адрес
украина луганск
вопрос

вопрос

У трабуки всегда тест ставится пониже, чем у других производителей. Ну, то есть, если у какого-то другого удилища написано 90, а ты видишь, что ему 150 легко под силу, то тут 90 написано, значит 100 уже будет стремно кидать. 90 это кормушка со "средним" объемом и с кормом. Без фанатизма.
Спасибо за ответ.Получается что с пустой кормушкой весом 60-75гр фидер будет работать достаточно комфортно.(без фанатизма).С ув. ЧЕРКЕС.Как сама по себе эта модель фидера-хорош или так себе......(по шимано-район ОЛИВИО,САТАНА,Бистмастер)
 
Последнее редактирование:

ВикторС

Участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
37
Адрес
404
Кто ни будь знает, что ни будь о фидере:) Trabucco Sygnum TXL Long Distance 390
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
И я спрошу :)
Может кто-нибудь что-то сможет сказать о:

1. Trabucco SELEKTOR XS MASTER FEEDER (3,60м - 90гр.)
2. Trabucco PRECISION XT PRO PICKER (2,7м - 35гр.)

Очень уж у этих палочек цена привлекательная.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Про пикер могу сказать - палочка вполне себе приятная, легкая, мягкая, но и не сопля. Но, в примерно той же ценовой категории, я бы предпочел Byron Team Wincklepicker (полное название, кажется, Coarse Team, но они там переименовывали его пару раз). Про фидер, не знаю.

И, вообще, от продукции trabucco пока что только позитивные впечатления, причем как от старых, 2003-2005 года моделей, так и от современных.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И, вообще, от продукции trabucco пока что только позитивные впечатления, причем как от старых, 2003-2005 года моделей, так и от современных.
Точно так, мой самый первый фидер был трабукой и с тех пор теплые воспоминания :) Надо только помнить, что по сравнению с основной массой фидеров они малость поизящнее будут.
 
Сверху