Фидеры Trabucco

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Здесь похоже Трабукко вообще не в моде.... на сабанея прочно народ подсел.
Дело в том, что трабукой в России никто серьезно не занимается, соответственно, практически отсутствует на рынке. Сложно подсесть на то, чего не найдешь в продаже. А вообще, трабуки делают очень достойные удилища, мой первый фидер был трабука инженер :cool:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Ребяты, а есть тут пользователи Трабукко Sygnum XLD ?
Нашел в этой теме одного товарища, написал ему, но он не заходил с год - не факт, что ответит.
Если это Женя Кришавицкий,то вряд ли. Увлёкся нахлыстом.:) Набери в поисковике <<Клуб CNPF>>,там многие ребята трабукковскими палочками обзавелись в своё время и Сигнумами в частности.
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Нет, это другой )
С Женей списался - у него немного другая модель была.
Спасибо за наводку, порыскаю у молдаван )
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Нет, это другой )
С Женей списался - у него немного другая модель была.
Спасибо за наводку, порыскаю у молдаван )
Если я не ошибаюсь, Trabucco(по моему TXL) есть у Dood(а)- он же Владислав Иванович, здесь зареген, но можешь найти и на фидер вэбталке.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
чтобы найти рыбу, вам придется совершать прыжки расстояние и точность, с весом 170 грамм с использованием различных весов, таких как: грузило, фидерная кормушка
Как просто и точно сказано! 8-D
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Если я не ошибаюсь, Trabucco(по моему TXL) есть у Dood(а)- он же Владислав Иванович, здесь зареген, но можешь найти и на фидер вэбталке.
Да, у него как раз с жесткостью HH, попробую связаться выяснить. Но правда он тоже сюда полгода не заходил.

Как просто и точно сказано! 8-D
Ну "прыжки" на "броски" заменить и будет в точку )
Я кстати нашел ещё на английском каталог Trabucco свежий - там немного отличается описание. Про канальных усачей нет )
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Нашел знакомого - в прошлом году взял себе Trabucco Antrax Power Feeder H 3.9м
Достаточно приятный, легкий - вес 270 гр.
Тест до 120 гр., но по его словам, оптимально работает при 60-80 граммах общего веса (кормушка + корм), дальше уже чувствуется перегруз, дальность страдает.
Ещё минус - мелкое первое от комля кольцо, при больших катушках (больше 4000) - выдувает "факел" при забросе.
В целом доволен )
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Немного по-другому пишется - без "h" )
Гыгы все равно оч похоже... Вот интересно, этих антраксов везде море. И магазины так называются и фирмы всякие, и удочки. Слово красивое, а что значит - никто не задумывается. Вот зачем итальянцы фидер так назвали? Назвали бы influenca - и по итальянски, и болезнь не такая противная :)
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Немного по-другому пишется - без "h" )
Ошибочка! В этой серии у них два хевика 3.60 и 3.90. Поэтому вполне правильно писать "H". Хотя это нижняя модель и самая дешевая. Пару лет они выпускали Спитфайтер (3.30 и 3.60 МН) в бюджетном сегменте, а в прошлом году заменили на очень удачную модель Syntiun (весь диапазон), дальше - модель 2011 Erion, ну и топовые Sygnum и Energhia (если повезет). В категории "цена-качество" они дадут фору многим брендам.
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Имеется в виду Anthrax (англ. сибирская язва) и Antrax (фидер у Трабукко) :)

За инфу спасибо. Ещё раз каталог надо полистать..
Вот, кстати, прямая ссылка на него - Trabucco 2012-13, на английском: http://www.trabuccofishing.com/upload/doc/Trabucco_2012-13_EU.pdf (66 Мб)
 
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Адрес
Одесса
всем добрый вечер, хочу купить Trabucco фидер для реки днестр 3.60 тест 120-150.подскажите какой купить.спасибо.пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
други, ни кого не хочу обидеть НО, на сайте есть чудный раздел ЛАБОРАТОРИЯ, не ленитесь, проштудируйте и многие вопросы по удилищам, лескам и шнурам отпадут сами собой
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
други, ни кого не хочу обидеть НО, на сайте есть чудный раздел ЛАБОРАТОРИЯ, не ленитесь, проштудируйте и многие вопросы по удилищам, лескам и шнурам отпадут сами собой
Ну да, правильное замечание. Вот только самому вначале надо посмотреть раздел "Лаборатория" и найти там о фидерах Трабукки! А ведь, помнится, там были инфы и Женя (Rappye) не давеча как в прошлом году году сделал хороший обзор о модели Syntium Pro Bomb:secret:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
други, ни кого не хочу обидеть НО, на сайте есть чудный раздел ЛАБОРАТОРИЯ, не ленитесь, проштудируйте и многие вопросы по удилищам, лескам и шнурам отпадут сами собой
+1000 :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Сверху