Фидеры Trabucco

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Trabucco PRIVILEGE LIGHT BOMB 3.00 метра-душа не выдержала.....купил:crazy:,уже заточил 3 вершинки D FLEX к нему,обильно окропил всё святой водой и на балкон:D...счастлив до безумия
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Trabucco PRIVILEGE LIGHT BOMB 3.00 метра-душа не выдержала.....купил:crazy:,уже заточил 3 вершинки D FLEX к нему,обильно окропил всё святой водой и на балкон:D...счастлив до безумия
Поздравляю!Не терпиться поди?Надеюсь,на ней ничего ломаться не будет,ну если тока вешки.Полных садков тебе брат!:)
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Trabucco PRIVILEGE LIGHT BOMB 3.00 метра-душа не выдержала.....купил:crazy:,уже заточил 3 вершинки D FLEX к нему,обильно окропил всё святой водой и на балкон:D...счастлив до безумия
Повезло! В Киеве таких почти нет, поскольку их уже не выпускают. Класс выше несомненно - Sygnum MRX-V Bomb 3,0 м. 10-35 гр. с тремя карбоновыми вершинками. Попроще и демократичнее по цене - Spilfyter XD Quiver 2,7 метра. Последний в прошлом сезоне пару раз держал в руках. Очень даже неплохо. Правда две вершинки, как и у всей серии Spilfyter, но перекрывают весь диапазон пикера. Не понял только зачем вершинки D Flex затачивать? Нет уверенности в надежности родных? Ну-ка поделитесь негативным опытом, поскольку я давно уже определился с фирмой и что-то не слышал об откровенном браке у Trabucco.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Повезло! В Киеве таких почти нет, поскольку их уже не выпускают. Класс выше несомненно - Sygnum MRX-V Bomb 3,0 м. 10-35 гр. с тремя карбоновыми вершинками. Попроще и демократичнее по цене - Spilfyter XD Quiver 2,7 метра. Последний в прошлом сезоне пару раз держал в руках. Очень даже неплохо. Правда две вершинки, как и у всей серии Spilfyter, но перекрывают весь диапазон пикера. Не понял только зачем вершинки D Flex затачивать? Нет уверенности в надежности родных? Ну-ка поделитесь негативным опытом, поскольку я давно уже определился с фирмой и что-то не слышал об откровенном браке у Trabucco.
Использование вершинок D Flex от BROWNING обусловлено лишь подбором более нежной по тесту(от 0.25 до 0.75 )вершинки,и применять пикер как на реке так и с методом по карпу и амуру.Да и заброс по завышенному тесту Трабука привележ бомб не боится:crazy:,а я люблю пометать в штормовую погоду:happy:
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Использование вершинок D Flex от BROWNING обусловлено лишь подбором более нежной по тесту(от 0.25 до 0.75 )вершинки,и применять пикер как на реке так и с методом по карпу и амуру.Да и заброс по завышенному тесту Трабука привележ бомб не боится:crazy:,а я люблю пометать в штормовую погоду:happy:
Ясно. А почему не использовать по карпу и амуру, например, Antrax Carp Twin Tip или Erion XT carp (к первой модели сам присматриваюсь)?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Ясно. А почему не использовать по карпу и амуру, например, Antrax Carp Twin Tip или Erion XT carp (к первой модели сам присматриваюсь)?
Ну скажем так,что у меня не целенаправленная ловля,но влетают
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Использование вершинок D Flex от BROWNING обусловлено лишь подбором более нежной по тесту(от 0.25 до 0.75 )вершинки,и применять пикер как на реке так и с методом по карпу и амуру.Да и заброс по завышенному тесту Трабука привележ бомб не боится:crazy:,а я люблю пометать в штормовую погоду:happy:
Да и еще. Часто использование неродных вершинок заканчивается плачевно. Как-то у Вас уже был негативный опыт вытаскивания вершинки путем раскачивания и трещины на колене. Я не прав?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Да и еще. Часто использование неродных вершинок заканчивается плачевно. Как-то у Вас уже был негативный опыт вытаскивания вершинки путем раскачивания и трещины на колене. Я не прав?
правы,но это только при увеличении лаком,тут же наоборот уменьшение диаметра
 

alexmar

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
5
Адрес
Нижегородская область
А кто-нибудь пробовал фидер Trabucco Sygnum XLD 4.2 HH? Очень мало информации про это удилище, даже цены не нашел. В нашем магазине стоит 4500 рублей.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
А кто-нибудь пробовал фидер Trabucco Sygnum XLD 4.2 HH? Очень мало информации про это удилище, даже цены не нашел. В нашем магазине стоит 4500 рублей.
Я пробовал и сейчас юзаю Trabucco Sygnum TXL 3,9 m - HH, а Trabucco Sygnum XLD 4.2 HH - да еще за 4500 руб (наверное, это около 150 у.е.) я бы взял не задумываясь - XLD выполнено из более "продвинутого" карбона, чем TXL. Однако в Украине XLD на сегодня нету...

ЗЫ: по каталогу - тест до 170 гр, вершинки карбон на 2 - 3 - 4 унции.
Уверенный речник + дальний заброс + преодоление крутых бровок!!!
 
Последнее редактирование:

alexmar

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
5
Адрес
Нижегородская область
Dood, спасибо за ответ! Наконец-то кончились мытарства по поводу выбора фидера, купил себе этот Trabucco. Так как фидеров в руках еще мало держал, то не совсем еще в них разбираюсь, но этот мне нравится! Теперь с нетерпением буду ждать сезона :)
 

Delta

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
Минск
Господа, кто-нить расскажите мне про Neox Power Feeder Mt 390H вроде нашел недорого, да и хэвик как раз где-то до 150 нужен на реки. Отзывов толком не нашел нигде.
 

Одессит

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2
Возраст
33
Адрес
Украина Одесса
добрый день всем,хотелось бы услышать менение,знающих людей о фидере трабуко модель antrax river feeder 390hh стестом 30-150гр заранее благодарен.
 

Одессит

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2
Возраст
33
Адрес
Украина Одесса
Всем привет,раз ни кто не отвечает расскажу я про палку трабукко Антракс,фидер быстрого строя мне очень поравился,даже самые нежные поклевки показывал на ура,по поводу веса целый день махал ним и не устал))) рывки рыбы тоже отрабатывал хорошо.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Всем привет,раз ни кто не отвечает расскажу я про палку трабукко Антракс,фидер быстрого строя мне очень поравился,даже самые нежные поклевки показывал на ура,по поводу веса целый день махал ним и не устал))) рывки рыбы тоже отрабатывал хорошо.
Антраксов есть несколько: ривер (тяжелый и дубовый), карповый, про (нормальный медиум), куивери (вроде пикеров). Каким ты там махал целый день и не устал?
 

viv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
6
Адрес
Odessa
Всем доброго дня!
Купил себе Трабукко Sygnum XT Hi Fider (M), фидер супер... До этого ловил на Spilfyter, разница конечно огромная...
Но есть один вопрос... Прикупил для нового фидера катушку Tica Venus (3000), так вот когда решил поставить катушку, она еле зашла в отверстие катушкодержателя!? Закручивая услышал треск... может это лак, т.к. внешне все вроде нормально. Боюсь что через пару-тройку раз может накрыться катушкодержатель... да и ненадежно смотрится лапка зашедшая в катушкодержатель на 3 мм. Смотрел у брата на шимановском бестмастере, там высота нижнего отверстия катушкодержателя под лапки катушки поболе будет...
Кто с таким сталкивался? Нужно ли подтачивать лапку катушки или так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
Сверху