Фидеры Spro

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
нашел замечательную особенность вершинки от моих старых микадо голденлайен подходят как родные.Теперь у меня 9 вершинок8-D
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
Сегодня опробовал прут на воде.Один минус тяжеловат малёха,но думая для хевика это вовсе не минус...
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
Продолжу пиарить палку.1)На счет веса погорячился я.Видимо после зимы руки отвыкли.2)Посылистый кидал кормушку 90 гр и пристёгнутые к ней 2 груза 40 и грамм с вершинкой медиум не напрягаясь.3)Чувствительный ловил на канале,попадались рыбины грамм по 50)))Все доводы сугубо моё имхо...
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Удачи!!! Я тоже скоро возьму ;)
Ну вот тогда и не взял, выбрал Микаду, теперь хочу обновить свой фидерный арсенал и вспомнил опять про SPRO, Прошло не мало времени видимо и у них были обновления по удилкам, то может кто подскажет что поменялось у них, и что можно посмотреть? Что не будь из 390-90гр ...
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Купил сегодня палку, взял для ловли на водохранилищах и озерах 390-90гр, SPRO PRECISION HOT FEEDER, так показалось на четверку, время покажет. Теперь дома не могу разобраться с вершинками, их есть три, красная самая тонкая на ней написано HEVY,средняя зеленная MEDIUM, и желтая самая толстая на ней маркировка LIGHT, когда я их беру все вместе в руку, то до земли самое больше прогибается MEDIUM вот собственно и вопрос это нормально?
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Купил сегодня палку, взял для ловли на водохранилищах и озерах 390-90гр, SPRO PRECISION HOT FEEDER, так показалось на четверку, время покажет. Теперь дома не могу разобраться с вершинками, их есть три, красная самая тонкая на ней написано HEVY,средняя зеленная MEDIUM, и желтая самая толстая на ней маркировка LIGHT, когда я их беру все вместе в руку, то до земли самое больше прогибается MEDIUM вот собственно и вопрос это нормально?
На заборе тож много чего написано,верь глазам своим,а не надписям.;)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Ну вот тогда и не взял, выбрал Микаду, теперь хочу обновить свой фидерный арсенал и вспомнил опять про SPRO, Прошло не мало времени видимо и у них были обновления по удилкам, то может кто подскажет что поменялось у них, и что можно посмотреть? Что не будь из 390-90гр ...
Фильм Доме Габора - есть русские титры
Новые фидеры серии Spro Team Feeder by Döme Gábor

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MOLkPdTltmQ
 
Последнее редактирование:

vik78

Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем привет! А вот такое удилище кто нибудь использовал Удилище фидерное CRESTA FEEDER M 360 (20-65) или 390 (30-90) ALLROUND
В одном магазине видел, вроде по виду и ощущениям не плохое
 

Disa

Бывалый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
186
Адрес
Калининград
Cresta MH 390 allround 30-90. Держал в магазине, на потрях вроде нормально, средней жёсткости, изготовлено качественно.
 

Disa

Бывалый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
186
Адрес
Калининград
Отловил с десяток рыбалок SPRO Cresta MH allround 390 35-95. Скорее это чистый хэвик, тест по свинцу, строй пожалуй прогрессивный, рыбу вяжет не плохо. Бланк чуть более жёсткий, чем у Zemex HI Pro 390 120 и более дальнобойный. Вес примерно одинаковый, но у SPRO толще комель. За свои деньги очень приличная удилка.
 
Сверху